Дизайнеры показали, что создал платье Первой леди Украины


Опубликованно 23.11.2018 07:25

Дизайнеры показали, что создал платье Первой леди Украины

Первая леди страны и ее дочь были одеты в лаконичные шелковые платья прямого покроя, которые украшены авторским принтом. Образ был дополнен воспроизведение джинсовой ткани без рукавов и короткие у меня девушка.

Дизайнер Лили Крыс, владелец ателье индивидуальный режим Lili Bratus Практикум, автор уникального стиля ethnoconcept говорил о создании этих платьев:

На протяжении нескольких лет я вынашивала идею создания коллекции в стиле ethnoconcept автора тканей. Таким образом, этот шаг был опыт для всех нас. После определения окончательной концепции, я начал собирать команду людей, с которыми вы можете реализовать такую идею. Мы решили разработать современные и элегантные образы, узнаваемые украинские этно-мотивы. Лично я люблю много ручной вышивки, но на этот раз, мы хотели сделать что-то новое.

Для разработки эксклюзивного орнамента Лили предложила художник-дизайнер, основательница бренда шелковых платков D. ОЛЯ, Ольга Стала:

Для проектирования орнамента база, мы взяли вышивка казачьих лидеров. Я выбрал конкретные элементы, работает по-своему. Рисунок, созданный вручную, а затем права на полный украшение на планшете Wacom. Изображения была выполнена индивидуально.

На верхней части платья Марина Порошенко была разработана джинсовый жилет, похожий на кубок, традиционные жилеты. И для девочек джинсовые короткие юбки, основная отделка открытые необработанные швы главная «фишка» стиля ethnoconcept.

Лили и Ольга говорят:

Мы очень рады, что г-жа Марина продолжает поддерживать украинских дизайнеров и в этом году, решили мы.

Напомним также, что автомобили свадьбе, как принц Гарри и Меган Marcel получено в массовое производство.


banner14

Категория: Новости