Теперь вы можете покупать страховку для зарубежных релос приедет


Опубликованно 24.11.2018 06:30

Теперь вы можете покупать страховку для зарубежных релос приедет

В последнее время наблюдается толчок, чтобы сделать его обязательным для посетителей в Австралию, включая туристов, должны иметь медицинскую страховку, прежде чем они прибудут.

Только в Австралии, около 100 миллионов долларов тратятся каждый год лечат больных или раненых туристов, которые находятся в больницах — а это около 30 миллионов долларов покрывается за счет австралийских налогоплательщиков.

Но есть способ для австралийцев, чтобы убедиться, что их посещение родственников распространяется, если они нуждаются в медицинской помощи во время их пребывания: они действительно могут получить страховку для них.

Ряд крупных австралийских страховых компаний сейчас предлагают покрытие посетителей, или въездного туристического страхования, который покрывает иностранных туристов во время их пребывания здесь.

Только в Новый Южный Уэльс, туристов, нуждающихся в госпитализации стоит налогоплательщикам около 30 миллионов долларов в год. Фото: Гордон McComiskie

1чехол, страхование путешествий Saver и крышка-больше среди страховщиков, предлагающих его, Хотя у каждого есть свои правила, обойти его.

Поскольку министр здравоохранения Нового Южного Уэльса Брэд Хаззарда предложил новые обязательные правила страхования в сентябре, страховщики видели всплеск запросов о охват посетителей.

Comparetravelinsurance.ком.АУ видел “огромный рост” по телефону о посетителях, крышки, особенно для туристов из Новой Зеландии, Китая, Индии, Ливана и Великобритании, директор компании по мячу Натали.

“В то время как это типично, чтобы приобрести туристическую страховку в своей стране перед отъездом, все больше и больше путешественников в Австралию принимают политики с австралийскими брендами, которые считаются надежность,” МС шарик сказал.

“Пожилые люди имеют повышенный риск получения заоблачными медицинских счетов. Для многих детей, пожилых путешественников, есть спокойствие в приобретении известный австралийский бренд международные бренды, что они не знакомы с”.

Австралийцы смогут купить местные страховки для родственников из-за рубежа. Картины: Стивен Купер

Некоторые посетители предпочитают не брать страховку из-за Австралии взаимные соглашения с здравоохранение Великобритании, Новой Зеландии, Мальты, Финляндии, Швеции, Италии, Нидерландов, Ирландии, Бельгии, Норвегии и Словении, который значит, что жители этих стран имеют право на Medicare. Тот же механизм работает для австралийцев в этих странах.

Но г-жа шар сказал Медикэр не покрывает комплексное страхование поездки.

“Эти соглашения часто имеют ограниченный охват для фармацевтических препаратов, сборов скорой медицинской помощи, физиотерапии или экстренной стоматологической помощи, что даже самые элементарные полисы страхования путешествий, как правило, охватывают”, - сказала она.

“Кроме того, комплексной политики предлагает дополнительные преимущества, такие как камера покрытия, а также отмена пошлин и вкладам в случае болезни или плохой погоды.”

Туристы из ряда стран, таких как Великобритания, рассматриваются в Австралии "Медикэр" — но она не покрывает все, что могло пойти не так.

В то время как предложение обязательное страхование туристов обсуждается, Мисс Болл сказал, что она призывает посетителей не ждать, пока он не стал законом.

“Путешественники без покрытия может рисковать сотнями тысяч в лечебные сборы — это просто не имеет смысла подвергать себя и свою семью лишних финансовых и эмоциональных нагрузок”, - сказала она.

“Как всегда, если вы не можете позволить себе страхование путешествий, вы не можете позволить себе путешествовать.”

Но г-жа шар говорит, кто рассматривает возможность взять страховку для посещения родственника, необходимо заранее об их медицинской истории.

“Если вы или ваш родственник купить туристическую страховку, вы обязаны раскрывать любые уже существующие условия”, - сказала она.

“Если этого не сделать, страховщик вправе отменить политику, уменьшить сумму они будут платить вам, или даже полностью отклонить ваши претензии.”

“Каждый бренд имеет различные правила о том, что является хроническим заболеванием, поэтому обязательно ознакомьтесь с товаром раскрытии информации, а также предоставить страховщику, если вы не уверены.”


banner14

Категория: Туризм