Фронтмен Epolets презентовала сольный дебютный релиз проекта Мельницу


Опубликованно 24.11.2018 12:25

Фронтмен Epolets презентовала сольный дебютный релиз проекта Мельницу

В своем новом сольном проекте Мельницу Паша Предупредил объединил отвязные гитарные ритмы и эпилепсии танцевальных мелодий.

Его лирический герой – безрассудный, но очаровательным человеком живу. Музыку, которую хотите танцевать и расслабляться. «Для меня этот проект как отдых от тяжелых мыслей», - говорит Паша. В открывающей EP протест и могучий «Serena Palace» как он качает бремя будней и уходит в отрыв. Если вы пьете, то в шумной компании друзей. Если танцы, то до раннего утра. Если секс, то в порыве животной страсти. Сам Паша признается:

Эти песни-настоящий саундтрек моей жизни! Типичная вечеринка в Киеве. Начните свой вечер на Подоле в битник бар, потом ты едешь в атласе на концерт суперзвезда британской инди-рок-группа. Каким-то образом оказываются на ЮБК, а утром просыпаетесь с друзьями на Позняках.

«Движение в такт» устанавливает общее настроение релиза. Только место действия меняется:

Эти жаркие тропические танцы на пляже в Одессе. Если тобой руководит страсть, легкий алкоголь и музыка от Диджеев.

Наконец, набирает обороты радиостанции хит «Tic Tic Tic», в качестве пилотного проекта для Single EP:

История о парне, который приходит в клуб в поисках секса, но и находит там свою любовь.

По словам музыканта, проект Мельница это будет параллельно с группой Epolets:

В группе нет никаких проблем! Как бы некоторые из наших весело. Мы будем продолжать работать вместе над музыкой. Но теперь я точно знаю, что я могу занять свое свободное время. Мельница– это еще одна часть меня.

Стоит напомнить, что дал в конце октября Epolets большой сольный концерт в клубе Atlas – первый в 2018 году. Epolets известен как один из лучших живых структур украинской рок-сцены. В последние годы группа дала более 200 концертов. В дискографии группы 4 номерных альбома.

Напомним также, что Вера Брежнева показала себя в мужском облике.


banner14

Категория: Новости