Выпускников 2018: Самые скандальные фотографии с этого года


Опубликованно 25.11.2018 09:40

Выпускников 2018: Самые скандальные фотографии с этого года

Из Голд-Кост в Байрон-Бэй на Бали, выпускников школ употребляют алкоголь и другие вещества, как нет завтра.

Некоторые из эпатажными выходками на этот год были записаны на пленку социальных медиа стар Джейми Чжу, который имеет 2,8 миллиона последователей на Facebook и разместил материалы на его каналы социальных медиа, включая YouTube и Instagram.

Он также провел беседы с молодыми людьми на улицах, как часть фильма.

Неофициальные статистические данные, что на выпускников 20 процентов обморок, 25 процентов травмировать себя и 30 процентов занимаются сексом — полтора без презерватива.

Уже на Золотом Побережье, оригинальный выпускников Центрального, Квинсленда полиция составила 69 арестов людей, посещающих выпускников — три больше, чем в прошлом году.

Джейми Чжу (справа) захватил некоторые из более возмутительные моменты выпускников 2018.

Правильно, выгнать его в оркестрах.

Тебе было больно? Да, это так.

Но никаких серьезных инцидентов не произошло, как и в предыдущие годы, когда подростки, рискуя жизнью, — и погрузился в их смерти — стоя на внешней стороне балкона или рискованным высотные выступы.

Голд-Кост высотных выпускников падает инциденты включают в себя 17-летней девочки, умирающей в 2012 году и 17-летний мальчик страдает перелом таза после того, как он упал на двух этажах в 2016 году.

Местная полиция думала, что это все в прошлом, пока не появились кадры, на этой неделе в социальных сетях один мужчина балансируя на карнизе без перил безопасности перед ним.

Голд-Кост участковым инспектором мат Розевьер говорит, что человек “глупости” испортил хорошую репутацию в этом году.

Другие подростки вредят себе сходит электрические велосипеды.

Да, давай, побрей свои брови.

Джейми только что нашел старый Toolie в мире?

Иди, поцелуй этого незнакомца. Любовь находится в воздухе сегодня вечером.

Некоторые люди просто смотрят ...

... больше потратил, чем другие.

На его канале на YouTube и Facebook и Instagram страниц, Джейми Чжу провела опрос выпускников с молодыми людьми на улицах.

Молодых гуляк, соединиться с Чжу о секс, вечеринки и выполняет действия за него, такие как девушки целуются, девушки целуются чужие, палец сосет, ногами в пах и голову и брови брить.

На Золотом Берегу, как сообщается, 80 процентов выпускников еще не исполнилось 18 лет, и вместо того, чтобы незаконно купить алкоголь некоторые из них принимают наркотики, такие как МДМА.

Отлично, я думаю, что это красным вином или малиновым коктейлем.

Да, это пальцесоска.

“Вы знаете, как пить и пошел вниз за наше поколение? Это потому что лекарства пошли вверх. Это дешевле”, - Джош, 18, рассказывал новости.ком.АУ.

Подростки, которые не принимали наркотики в минувшие выходные сказал, что они все равно будут до используя выпускников как прекрасную возможность попробовать.

Полиция штата Квинсленд проводят обыски на молодежь на Золотом побережье Квинсленда выпускников и службы "скорой помощи" вышли на Twitter, чтобы отбить желание употребления неизвестных “токсичные химические вещества”.

Майли Сайрус сделала это в 2013 году. Это называется тверкинг.

Зачем останавливаться на просто сбрила брови.

candace.sutton@news.com.au


banner14

Категория: Интернет