Ирена Карпа, и в третий раз пошла под венец


Опубликованно 28.11.2018 12:20

Ирена Карпа, и в третий раз пошла под венец

Известная украинская певица и писательница Ирэна Карпа, которая является также атташе по культуре посольства Украины во Франции, в третий раз женился. В интервью для "социальной жизни", девушка рассказала, что была церемония бракосочетания. Подробности читайте позже в материале Ivona.

Просто мы сделали вечеринку для друзей, это очень расслаблена. Мы сняли лофт в Маре, там даже был небольшой бассейн, где все дети с радостью купались, потому что взрослых туда не вошли. Концепция была такая, что вин-французы, Бургундия и Шампань, и блюда украинской кухни, вам Карпа.

Избранник певицы был потомком типа легендарного писателя Виктора Гюго – Луис-Кирилл Требюше. По его словам, свою любовь, был известен во Франции.

Мы встречались всего 13 дней после того, как она приехала во Францию с дипломатической миссией. Это был обед для наших общих друзей, – сказал Луис,-Кирилл Требюше в интервью.

Айрин отметила, что Луис очень активно ухаживал за ней и наконец она сдалась.

Кстати, новый муж Карп ранее целых 12 лет, был женат. Также имеет двоих детей. Тем не менее, украинский человек, решил жениться официально:

Я предполагаю, что я боялся, что снова Украина, и оставит меня, и я был так влюблен, - признался Требюше.

Ирэн была замужем дважды: первый муж певицы – украинский журналист Антон Trend, второй – американский финансист Норман Пол Делают, что Карп родила двух дочерей.

В конце концов, муж Карп сказал, что так же связано с легендарным французский писатель: "Прадед Виктор Гюго, Жан Франсуа Trebuchet, и я-их потомок. Виктор - мой двоюродный брат, если говорить проще", - прокомментировал Луис-Кирилл Требюше.

Ранее мы писали о том, что певица Ани Лаура подала на развод со своим мужем-предателем.


banner14

Категория: Новости