Лидер "Химика": "товарищеские матчи помогут нам обыграть сильных соперников в будущем"


Опубликованно 30.11.2018 03:50

Лидер

Илья Сидоров / ФБУ

Лидер "Химик" Илья Сидороврассказал про подготовку команды к сезону и турниры в Румынии и в Украине.

По сравнению с турниров вы сыграли в сентябре в Украине, в чем была главная разница между играми в Румынии?

"Что мы не знали своих соперников а также конкурентов, мы не знали. Мы не могли не подготовить для игры, как мы подготовили в Николаеве, Одессе, и пришлось играть без какой-либо разведки, можно сказать, провели проверку боем. В первый день встречи с командой Волунтари, мы выиграли много, 50 очков - поймали кураж, все забито. Потом мы видели, как команда играла с другим, потеряли около двадцати, так что, видимо, они не были готовы для нас, поэтому наши активные игры.

Следующие две игры были гораздо интереснее. Команда "Klugen" Лиги чемпионов, мы долго боролись за равные проиграл лишь в последние три минуты сделал несколько ошибок, которые были сразу же использованы противником. Когда вы играть на этом уровне, цена каждой ошибки может быть равна победе. Последняя игра была с местной командой "Сибиу", который играл в финале чемпионата Румынии. Мы как-то потеряли выбор соперника-это очень спортивное, vysokosnyj много игроков в команде, за два метра ростом. Немного не хватило нам, чтобы выиграть, проиграли в овертайме. Но я думаю, что в таких играх результат не на первом месте - самое главное, мы убедились, что можем победить столь сильного противника, что сильно поможет нам в чемпионате Украины".

Да, я согласен, что сильнее соперника в товарищеских играх, тем лучше команда готовится к ответственным стартам чемпионата, может почувствовать свою силу. Как вы уже играли? Что изменилось по сравнению с прошлым годом?

"Команда у нас, как обычно, отличная атмосфера. Что изменилось? В этом году пошла слава Петров, который был лидером в прошлом году Деррик взял на себя полную ответственность. В этом году, больше ответственности лежит на нас, кроме того, в состав пополнился двумя легионерами, мы притираются друг к другу. Конечно, уже работают лучше, чем в Николаеве, но есть еще время поработать вместе, до начала чемпионата, я думаю, что эти две недели мы проведем плодотворные".

Илья, вы увлеклись играми, это полезно и эффективно играл в каждом матче. Как вы почувствуете, что готовы быть лидером в новом сезоне?

"Да, я чувствую, что я несу ответственность очень большая. Если сравнить, что два года назад, когда у нас был Джейми Смит, я начал играть в Суперлиге, в моей игре все отреагировали бурными поддержку и был не очень успешным также поддерживали: "Ну, ничего, он молодой, все получится". Теперь нужно в каждой игре показывать результат, играть на высоком уровне, нет скидки на возраст."

В Румынии, команда проиграла дважды и победили "Volutary".

Группа также выступала в Николаеве на мемориал косами.См. также:


banner14

Категория: Спорт