Фотография занимает магия из самых выложил поход’


Опубликованно 30.11.2018 14:15

Фотография занимает магия из самых выложил поход’

Рой пика, горы между Ванака и Glendhu-Бей является популярным местом для туристов позирует для Instagram фотографии, но изображение опубликовано на Reddit с подписью “социальные медиа очереди” показывает длинную очередь туристов, всех ждет та же картина, в Новой Зеландии сообщения.

Чтобы достичь вершины смотровой площадки знаменитого Роя, туристы должны провести трудный, полный день ходить, прежде чем будут вознаграждены с потрясающим видом на озеро Ванака и до вершины горы недобитый.

Красивый пик — и массовые очереди, чтобы добраться до него. Картина: Лукас Стефанко/@LukasStefanko

На Reddit, пользователь Tombo_64 поделились своими впечатлениями на знаменитом острове Южная трасса.

“Мы были очень повезло, что там, наткнулся на это с несколько людей фотографировать. Подождала минуту или две, а потом взял у нас. Проходя мимо позже и то, что должно быть пиковое время и я искренне считаю, что очередь была как минимум на 1 час.”

Другой комментатор, kgal1298, описано гидом в Ванака, кто устал от навязчивой рекламы в социальных медиа, окружающих город.

“Мой гид продолжал давать нам неправильные направления, чтобы вещи в этом городе, потому что он ненавидел социальных медиа шумиха вокруг них. Потом в один прекрасный момент во время поездки он не дал нам пароль от вай-фая, потому что он был над нами, играя на наших телефонах во время нашего времени. Мне было 30 на тот момент и он законно заставил меня чувствовать, что я вернулся в начальную школу”.

Посмотреть этот пост на Instagram

Не плохой вид. Сделали 7 часов, 16км и одна очень сильно болит колено стоит все


banner14

Категория: Туризм