"Masters-8": кто покинул шоу второго


Опубликованно 02.12.2018 11:05

Во время тестов вчера участники восьмой сезон кулинарного шоу “Masters-8“ могли готовить себе еду только тогда, когда огонь разгорался “их цвет.

В бой, ударил три: Иван Мелани, Дмитрий Кравчук и Вера Петровна Волги. Как сразу предупредил судья “Masters-8“, Татьяна Литвинова, это тест покажет, что самых простых ингредиентов, которые вы можете и должны подготовить оригинал восстановление для еды.

И действительно, все три нужны различные приготовить привычные продукты: курица, картофель, цуккини и брокколи.

Dime наткнулся на куриные грудки, жареные с картофелем пай, сливки, цуккини, брокколи на пару и соусом из малины. Вера Петровна – куриные грудки, приготовленные на пару с картофельным пюре, тальятелле из цуккини, брокколи, на тебя побери и грибным соусом. Но Иван пошел курицы и пошла с “Картофель Анна, кабачки на пару, кремом из брокколи и лимона-серена соусом.

Хорошо, что судьи имеют замечания к блюдам из всех участников, только один из них действительно приблизились к задаче. Димы была сухая грудка, плохо приготовленный картофель и гетерогенной крем из цуккини.

В конечном счете, проект покинул Дмитрий Кравчук. Первый с шоу ушел Michael Gallok. На “Masters-8“ осталось 18 участников.

Ранее, 130-? участница шоу “Цієї начала рк, потому что“ удивлен, похудеть. Как изменилась девушка, посмотреть здесь.


banner14

Категория: Новости