Авария близким-Рика с этим отвергают версию самоубийства


Опубликованно 02.12.2018 11:05

Авария близким-Рика с этим отвергают версию самоубийства

В пятницу, 3 августа Сеть взорвалась новостью: 32-летний Рик Генов, более известный как Zombie Boy покончил с собой. Напомним, что тело актера нашли в Монреале, и полиция сразу же предположила, что это самоубийство. В настоящее время близкие Рики отрицает факт совершения самоубийства.

Балкон, с которого упал на третьем этаже, было очень опасно. Только через три недели, что я сидел там с ним, с сигарой. На балконе были очень маленькие перила, похожие на те, которые предназначены для пожарных", – цитирует продюсера Zombie Boy Карим Стороны, издание People.

Он добавил, что Рик Генов любил курить сигары, сидя на перилах балкона. Производитель предположил, что актер мог остаться так, как в своем недавнем совещании: спиной к улице. Таким образом, по неосторожности, Зомби Мальчик может упасть с третьего этажа и получения травм, несовместимых с жизнью.

Карим Стороны, выступая от имени всей семьи погибшего механической, также сказал, что Рик Гены никогда не жаловался на плохое психологическое состояние. Актер у меня было много планов на следующую неделю, и, что бы не загнать ее в компьютер.

People также известно, что в день смерти Гены был в компании своей девушки, чье имя пока не разглашается. Согласно ей, человек не употреблял в тот день алкоголь, и до падения я перестал курить на балконе. Когда Рик не вернулся в комнату и не ответила на ее вопрос, она решила проверить, все ли в порядке. Тело актера девушка нашла во дворе дома, после чего сразу же вызвала полицию и врачей. Он заверил, что это самоубийство, потому что Рик Гены было хорошее настроение, и он рассказывал о съемках, запланированных.

Как Zombie Boy, казалось, без татуировки – смотреть здесь.


banner14

Категория: Новости