В Сети обсуждают вторую беременность Инна Цимбалюк


Опубликованно 02.12.2018 19:00

В Сети обсуждают вторую беременность Инна Цимбалюк

В Сети появилась информация о том, что украинская модель и актриса Инна Цимбалюк беременна во второй раз. Такие выводы сделали поклонники художника, так как это очень много времени, что не опубликовала фотографии в социальных сетях, и не появлялась на светских мероприятиях. Поклонники уверены, что Инна Цимбалюк скрывает своей беременности, затем отказывается от рекламы.

Но на другой день Инна Цимбалюк решила прокомментировать слухи о своей второй беременности. Актриса опубликовала в Инстаграме фотографию, где на самом деле развенчали миф о своем интересном положении:

Привет, сети! Ай эм бэк. Судя по вопросам в эфире, я понимаю, что ты переживаешь... некоторые даже предположили, что я в положении. Друзья, все ок, зарядка до тех пор, пока я не жду, хотя всегда приятно. Вот, как ни стараюсь, но Instagram не может войти в мою жизнь постоянно. Я не могу есть, спать, любить и строчить болит. Хотя, признаюсь, я люблю читать здесь умные люди, и их откровения...

На ночь же в Instagram

Точек на дюйм, подождем ???????????????? ???????????????????????????????????????? (@i.tsymbaliuk) 3 Gov 2018 p. 8:55 PDT

Стоит отметить, что 33-летняя Инна Цимбалюк уже воспитывает дочь трех лет, которая родила его супруга в 2015 году. Украинская модель тщательно скрывает свою личную жизнь, и поэтому жена Инна Цимбалюк не знает почти ничего.

Напомним, кроме того, он решил открыть занавес в личной жизни Ольга Fremont. Телеведущая призналась, почему скрывала отношения с Владимиром Много. Подробности читайте здесь.


banner14

Категория: Новости