Известный российский танцор не смог въехать в Украину из-за ограничений на въезд для граждан РФ


Опубликованно 03.12.2018 12:50

Известный российский танцор не смог въехать в Украину из-за ограничений на въезд для граждан РФ

Ильдар Действовать прибыл в аэропорт "Одесса", но "холодный прием" украинских пограничников заставило россиян вернуться домой.

В Украину не пропустили известного так же хорошо, как он скажет Тагирова, который направлялся в Одессу, чтобы принять участие в постановке DIALOGY , подготовленный при поддержке Украинского культурного фонда, передает "Крым.Реалии".

По данным издания, 21-летний артист находился весь последний месяц на территории Украины и готовится принять участие в шоу, однако за несколько дней до введения военного положения, покинул территорию страны, собирается приехать снова 1 декабря, в канун первой. Но вернуться уже не случилось.

В театре утверждают, что документы он скажет, были в порядке, но пианино на не пропустили, потому что он не может подтвердить цель пребывания в Украине". Теперь, вместо него на сцену выходит подкладки.

Ильдар Действовать, уроженец Йошкар-Ола, стал широко известен в Украине после заключительного этапа талант-шоу на СТБ. Это произошло в 2013 году.

Напомним, в СМИ за информацию, сколько русских было отказано в посещении Украины за прошедшие сутки. Тем не менее, 789 граждане российской ФЕДЕРАЦИИ смогли въехать на законных основаниях, несмотря на ограничения.

Ранее сообщалось:Ротару не поехала в Москву для выступления в СК "Олимпийский" из-за нового витка ухудшения отношений между Украиной и Россией.


banner14

Категория: Шоубизнес