Украинский главная жена


Опубликованно 04.12.2018 02:40

Украинский главная жена

Главная “Десяток " новое“ на украинский телеканал ICTV Виктория Сеник, коллега Константина Стоун получил предложение о браке. Свадьба состоится в ближайшие дни в Киеве.

Избранный зовут Игорь, он – успешный бизнесмен, развивает украинского сельского хозяйства. Будущий жених Виктория представила, что муж его сестры. Однажды он устроил сюрприз – романтическое свидание в лесу:

–Тогда я еще не понимала, что происходит, но на первый взгляд, Игорь мое сердце начало биться быстрее. Слишком много, я был просто очарован. В начале, меня это даже испугало, и я особо не погружалась в работу, чтобы меньше думать об этом. Но Игорь оказался настойчив и не позволил мне, чтобы заставить меня забыть.

Признанный лидер, прежде чем услышать свое сердце “да“, Игорь почти четыре года, окружал ее заботой и вниманием и сделали все, чтобы она просто не было другого выбора:

Я не сразу влюбилась. С моей стороны, это очень сбалансированной и разумной любви. Его заслуживаете, созданный в моем сердце и добиться взаимности. Ее отношение, искренность, нежность, готов принять любой удар на себя и окружение мое самое чистое, светлое и настоящее.

Свадьба состоится в день Киева, и медовый месяц будущие молодожены проведут в одном из южных стран:

Будет картина, свадьба, торжество, и даже не все сразу. Мы решили продлить удовольствие. Мы начинаем в Киеве, а затем я хотел бы пойти в более теплые страны, потому что этим летом не получилось отдохнуть. Но, как мы оба много работы, планирую побег осенью или зимой. Я надеюсь, Константин Петрович отпустить меня.

Напомним, 68-летний актер Ричард Гир второй раз станет папой.


banner14

Категория: Новости