Сначала Алексеев рассказал мне о своей подруге и подарил трогательную один


Опубликованно 05.12.2018 06:20

Сначала Алексеев рассказал мне о своей подруге и подарил трогательную один

Песня "Как ты", в котором молодой художник Алексеев положить все личные чувства, порадовала фанатов своей остроты и глубины. Первым художником, чтобы петь так открыто и рассказал о пережитых ощущений.

Накануне выхода сингла Алексеев выложила Instagram фотографии девушек, в которой было написано следующее:

Сегодня у каждого из нас собственный путь, но всякий раз, когда я наедине с вы - задавая только один вопрос: "Как ты?"

Вид topublicly в Instagram

Сегодня kagdogo из нас свой путь, но всякий раз, когда я наедине с вы - shadowslash один вопрос: "Как дела?", в это утро холодное, небо красками холст Obnosy свой профиль с чашечкой черного кофе снова, думая, что мы теряем друг друга на стол фотографию, и меня до сих пор трясет релаксация релаксация релаксация снимает usalotensin из трав и теплую ванну с сигарой, но душу не лечит, ни сном, ни trojanischen на кухне свои ключи о, как я скучаю по тебе. Хор: как ты, как ты есть тот, кто целует нежно в утро, как вы, как ты Тепло ли тебе, кто сегодня придет во сне, как вы как вы делаете я так скучаю по тебе, твоим рукам, как ты там как ты там я знаю, что время лечит, но мне не легче. Опять же, минорной ноте, мы гордимся идиоты, я умру, как каждое утро эти мысли по кругу, как мы можем иметь одно без другого, Если вы действительно можете, то я тоже отдохнуть отдохнуть отдохнуть, но это так трудно не думать о нас, я, кажется, безнадежна, потому что душу не излечить, ни сном, ни травяной чай, почему вы молчите, я так по тебе скучаю #16ноября #Cartitem #Алексеев #Алексеев

Публикации Никита Алексеев (@alekseev_officiel) 15 ноября 2018 7:19 ПСТ

18 ноября Алексеев впервые представит концертную версию сингла на их большой сольный концерт, который пройдет в Минске, Беларусь.

Песня "Как ты" уже доступен для скачивания:

Напомним также, что Настя Каменских появилась на Латинской Грэмми 2018 с Потаповым.


banner14

Категория: Новости