Коробка: "у нас плотный график, но это не оправдание"


Опубликованно 06.12.2018 00:30

Коробка:

Клим Картона / Фото: БК рядом с моим

Защитник "корпуса" Клим Картонасчитает, что его команде не удалось показать свой уровень баскетбола в матче Кубка Европы ФИБА против "Действия" (77:106). Слова базы приводит пресс-служба клуба.

"Поздравляю соперника с победой, заслуженно выиграли. Я также хочу поблагодарить болельщиков, за то, что пришли, несмотря на то, что мы много теряют. Это наш шестой игрок. Что касается игры, мы прекрасно знали, что "Баккен" бежит и атакует с первых изменений в первые секунды атаки. Когда мы показывали "вокзал-defense", которые были в игре, несмотря на некоторые ошибки в атаке, потери, фолы, удары по воротам поспешные. Как только мы после этих ошибок и потерь перестали возвращаться, результат на лицо.

У нас получалось сократить разрыв до двух очков, но затем был снова рывок соперника. Проще сказать, что у нас есть небольшой поворот, но каждый должен начать с себя, исправить ситуацию в следующих матчах. Нельзя сказать, что команда Дании, та же история "Кривые". С "Кривых" мы показали, отличается от баскетбола. Ясно, что мы единомышленники и у нас плотный график. Это не оправдание. Нужно показать результат. Никто не собирается опускать руки. Благодаря работе, я думаю, что все получится".

Для "корпуса" это поражение стало вторым на Кубке Европы. Ранее "Карта" на выезде не победили "Приштина" (82:92).

Следующий поединок в Лиге чемпионов Черкасский клуб сыграет 31 октября, соперником будет румынский "Стяуа Бухарест".Читайте также:


banner14

Категория: Спорт