ФБР вдруг закрыл обсерватории: я подозреваю, что инопланетяне


Опубликованно 06.12.2018 13:45

ФБР вдруг закрыл обсерватории: я подозреваю, что инопланетяне

Прошла неделя с тех пор, как национальная солнечная обсерватория в Санспот, Нью-Мексико, был закрыт, сотрудники эвакуированы и поручил агентами ФБР. Нераскрытой “вопросы безопасности“, что это все прикрытие, остаются загадкой для общественности.

Теории об истинных причинах закрытия обсерватории нарветесь на различные темы, от случайного перехвата военных сигналов, чтобы обнаружить доказательства существования инопланетной жизни.

Джеймс Макатир, директор солнечной обсерватории солнечных пятен, пытаясь окончательно исключить некоторые теории. Он заявил местным журналистам, что “чужой телескоп видно. Все данные будут опубликованы без изменений. Ничего не скрыто и содержится секрет“.

Макатир также поспешил заверить, что нам вряд ли удастся найти инопланетян с помощью телескопа. По его мнению, какие-то пришельцы в непосредственной близости, скорее всего, микробы. Он также отверг теории.

“Там был не убийца бури на солнце. Солнечные бури происходят постоянно. Никто не видел воображаемой планеты“.

Можно было бы позавидовать его успокоить, но эффект Барбры Стрейзанд распространяется тем быстрее, чем больше хотят замять дело.

Директор говорит, что он не знает, а потом и ФБР. Заведение было закрыто по решению Ассоциации университетов для исследований в астрономии (аура). Аура закрыла объект. Это было их решение. Никто не подтвердил, но директор верит.

Если вы считаете, что ФБР дал комментарии, вы ошибаетесь.

Аура дал следующий комментарий:

“Аура решила, что обсерватория будет закрыт до дальнейшего уведомления в связи с соображениями безопасности. Остальная часть Национальной солнечной обсерватории будут открыты и нормально функционируют“.

Напомним, ранее сообщалось, что ФБР рассекретило документы о пришельцах.


banner14

Категория: Hi-Tech