Плеханова: «Мы создали «химик» оружия — быстрых отрывов»


Опубликованно 07.12.2018 09:00

Плеханова: «Мы создали «химик» оружия — быстрых отрывов»

Валерий Плеханов / Репортер

Главный тренер «Запорожье» Валерий Плеханов проанализировал итальянцев в матче регулярного чемпионата Суперлиги против «химика» (95:87):

«Очень тяжелая игра. Всегда очень тяжело играть на юге. Приятно, что сегодня был очень широкий вращение. Я начинаю больше ожидать Терни и Конка. Нашел свое место в нише состава Мироненко. Тарасенко по-прежнему делает ошибки, но от него придет помощь. Если есть помощь-это уже хорошо. Что касается самой игры, то мы готовы. Мы тщательно испытанный соперник. Главное оружие «химика» — быстрый отряд. Мы попробовали его. Я не могу сказать, что все получилось очень хорошо, но 7 очков против 20 очков у нас — мы в быстром отрыве сегодня больше забил. То есть, я считаю, что мы справились с этой задачей. Единственное, чем я не доволен - 17 подборов на нашем щите. Это 17 второй шанс.

Да, мы много играли «Small-Ball» состав, но это не дает нам права так играть на своем щите. Естественно, сделал замечание и готовимся к игре с БК «Одесса». «Химик» - это молодая команда, которая еще впереди. Я помню, как мы на домашнем турнире совершенно справедливо поражение с разницей в 30 очков получили от них. Мы смогли устранить ошибки, которые были в первой игре. Мы их тщательно проанализировали и сегодня не допускать эти ошибки. Плюс наши резко Мироненко и Трент защищать пришли, когда зал привел «химик» вперед, а вы принесли нам, чем мог быть переломный момент. Также я рад, что мы теперь зал не хуже, чем в Южном. Мы ждем своих гостей».

В первых шести матчах регулярного чемпионата «Запорожье» одержит пять побед. Команда Плеханова возглавляет турнирную таблицу.Читайте также:


banner14

Категория: Спорт