Natyazhko: "хочу сказать спасибо "Днепру" за то, что помогли мне вернуться в баскетбол"


Опубликованно 07.12.2018 09:01

Natyazhko:

Кирилл Natyazhko вернулся в баскетбол / государство

Центр "Днипро" Кирилл Natyazhkoпоблагодарил клуб за возможность снова играть в баскетбол, но также намекнул, что у его команды нет времени на празднование победы в Суперкубке над "Черкассы Maitami":

"Прежде всего, я хочу поблагодарить организацию "Днепр", потому что они помогли мне вернуться в баскетбол. Президент поставил меня в тренера. Я тренировался все лето. Медицинский персонал помог мне, когда у меня были какие-то травмы. Показывает, что тренеры доверяют мне. Я всегда чувствовал уверенность в своих силах, но теперь я вижу, что я буду приносить пользу команде. Я хочу сказать спасибо.

Об игре, это хорошо, что мы выиграли. Важно не только то, что мы взяли трофей, но и победили в сегодняшнем матче. Это была трудная игра, но мы уже провели много сложных игр за прошедшую неделю.

Мне не нужно, чтобы сбросить усталость. В первом тайме нам не хватало концентрации. Это не очень хороший знак. Будем работать над этим. Хорошо, что мы выиграли. Нужно двигаться дальше. Теперь эта часть сезона, когда каждый матч становится самым важным. Еще есть за что бороться. Мы должны забыть эту победу и завтра, чтобы перегруппироваться для следующей игры. Мы снова будет этап два матча, дома и на выезде. Нужно готовиться к следующему сопернику".

Обратите внимание, что Natyazhko играл в NCAA, а в 2012 году выставил свою кандидатуру на драфт НБА. Украинцы не выбрали в проекте, и он подписал контракт с "Asobase". Вместе с мариупольской командой Natyazhko был дважды победитель чемпионата Украины и один раз – лучшим центром в Суперлиге. После этого украинец выступал в чемпионатах Литвы, Польши, Венгрии и Казахстана. В 2014 году Natyazhko был основным игроком украинской сборной на чемпионате мира.

В 2016 году центр с числовым программным травмы покинули "Астану", а затем первый официальный матч состоялся лишь в нынешнем сезоне за "Днепр".

Напомним, Журавлев немного критикуют новичков для своей команды.

См. также:


banner14

Категория: Спорт