Директор «Химика» сравнил новичка команды с лидером ЦСКА


Опубликованно 10.12.2018 10:56

Директор «Химика» сравнил новичка команды с лидером ЦСКА

Александр Майоров

Менеджер каждого «Химик» Александр Майороврассказал о селекции политику клуба в летнее межсезонье, а также о прибытии новых игроков.

«Технический персонал проделал огромную работу по поиску игроков. По ряду причин это не так просто найти игроков, которые отвечают нашим требованиям. Я думаю, что мы коллективными усилиями сделали. Взяли двух легионеров. Первый из этих Дион Эдвин 1992 года рождения. В прошлом сезоне он провел в Финляндии, он показал хорошую статистику. может закрыть позицию 2-3 номера, если это необходимо, может играть первым. Это универсал, хороший спортсмен. Поэтому и взял. Второй новичок Кристиан Джонс (1993 гр.). Очень спортивная сводной. Помните, Кайл Хайнс (сводной ЦСКА-прим.). Я надеюсь, он станет игроком такого уровня. Закрыть позицию 4-5 номера».

В той же пресс-конференции тренер «Химика» Виталий если ты думаешь,обозначил задачи команды на новый сезон.В первом матче нового сезона суперлиги «Химик» сыграет против «Одессы». Эту игру можно будет увидеть на XSPORT и XSPORT.ua. Читайте также:


banner14

Категория: Спорт