900к $медицинскими австралиец Билл шок после аварии поездка


Опубликованно 11.12.2018 18:40

900к $медицинскими австралиец Билл шок после аварии поездка

Кэти-Энн Салтер и ее партнер Джейкоб Лэниган, из Перта, были путешествовал из Сан-Франциско в национальный парк Йосемити, где они планировали отправиться в поход во время своих путешествий в прошлом году.

Но пока они ехали в гору по пути в Йосемити, другой автомобиль пришел из, казалось бы, ниоткуда и врезался в них головой.

“Авто (пришел) в другую сторону, вылетая из-под контроля,” Мистер Лэниган заявил, ссылаясь на страшный опыт.

“Мы оба кричали. Там просто подушки в лицо, везде битое стекло”.

Кэти-Энн Салтер и ее бойфренд Джейкоб в Сан-Франциско до аварии.

Водитель другого автомобиля погиб. Австралийцы пережили аварии, но через мгновение после удара, МС Солтер почувствовал ужасную боль в спине.

Что пара бы узнать, после того как она была тщательно переброшено до ближайшего травматологического центра заключалась в том, что позвонки в нижней части позвоночника МС Солтер был так тяжело ранен, в какое влияние он оказал, как она выразилась, “прорвало” на куски.

“Мой позвонков Л4 действительно прорвало так прорвало так, что у него нет части кости разложить,” Мисс Солтер сказал.

“Это было на самом деле натирание очень близко к моему позвоночного нерва”.

Разрушительные травмы.

Пострадавший турист сделали несколько операций и провел около пяти дней в реанимации, прежде чем перешел в общую палату, а затем сослался на реабилитацию, помощь по пути ее покрытия-более страховщика.

Аварии первоначально оставил Мисс Солтер не мог ходить.

“Мой главный приоритет был Могу ли я снова ходить? Я действительно не предвидеть, как тяжело будет”, - сказала она.

К счастью, она сделала — и примерно через месяц после несчастного случая, пара были доставлены, бизнес-класс, обратно в Австралию, где Мисс Солтер продолжает восстанавливаться.

Но если бы она не приняла решение взять страховку перед поездкой, она была бы в огромное количество финансовых проблем.

Общая страховая МС Солтера пришел иск в глаз полива $900,000, которые охватывают более был способен позаботиться.

Супруги находились в США на месяц, пока Мисс Солтер был очищен, чтобы полететь домой.

Успевая улыбаться в больницу.

“Полеты родителей Кати были закрыты, вертолет был покрыт, они сказали, что все мои медицинские счета были закрыты, все Кейт медицинские счета были закрыты, поэтому нам не нужно беспокоиться об этом вообще,” сказал мистер Лэниган.

Но в то время как общая стоимость аварии был огромный, это довольно стандартная за инцидентом такого рода в США, популярное место славится одними из самых высоких медицинских расходов в мире.

“Это не является необычным для претендует на это высокое для серьезных случаев ДТП транспортного средства, особенно в Соединенных Штатах,” покрова-более Туристическое Страхование менеджер группы коммуникаций Морин Маллинс рассказал новости.ком.АУ.

“Кейт требовалась срочная операция и длительная госпитализация для восстановления — подобные случаи в США может легко достигать 1 млн. долларов.

“Система здравоохранения в США является сложным и может быть запутанным для австралийских путешественников, потому что она так сильно отличалась от нашей. Вы платите за все.

Опыт не поставить пару от путешествия.

“Ваш медицинский счет, как правило, будет содержать подробный счет для каждого элемента лечения и лекарства, которые вы получаете, даже простые таблетки от головной боли.

“Это сложная система, которая в конечном счете служит прибыль мотив и страшно для австралийских путешественников, чтобы попробовать и перейдите в покое”.

Путешественники даже достаточно безопасным местом, как США рискуют, если они над головой без страховки.

“Если вы не застрахованы и вы представляете в больнице в США для лечения, вам обычно требуется, чтобы сделать предоплату, обеспеченных кредитной карты, и каждый день пребывания в больнице вы будете под постоянным давлением, чтобы сохранить ваш аккаунт в курсе,” Мисс Маллинс сказал.

Опыт не поставить пару от путешествия.

“Незастрахованные пациенты могут также быть в состоянии договориться о самостоятельной оплате скидка, эти также различаются в зависимости от больницы к больнице и не являются обязательными.

“Если австралийский путешественник находит себя, без страховки, в больнице, он может быстро перерасти в страшные ситуации, когда они видят, что их медицинские счета быстро начать работать в десятки тысяч или сотни тысяч долларов и их лимитов кредитных карт и их попутчики начинают серьезному испытанию.”


banner14

Категория: Туризм