Отечественные пассажиры ручная кладь взвешивают с этой недели


Опубликованно 13.12.2018 12:35

Отечественные пассажиры ручная кладь взвешивают с этой недели

Девственница Австралия говорит, что с завтрашнего дня, пассажиры должны ожидать, чтобы иметь свою ручную кладь взвешивают на различных этапах их путешествия, в том числе на стойке регистрации и выхода на посадку, чтобы убедиться, что они соответствуют пределу 7кг.

Пассажиры с мешками весом более 7кг придется уложить их в грузовом отсеке с другими зарегистрированного багажа.

Он приносит девственница Австралия в соответствие с соперником "Квантас", которая на прошлой неделе объявила о своем намерении начать взвешивания мешков в исполнение свои правила 7кг ручной клади.

Лоукост-перевозчиков Tigerair Австралии и Jetstar уже использовать весы, чтобы расправиться с ручной клади Читы.

В целом-индустрии подход к остановке крупногабаритной ручной кладью поддерживается управление безопасности гражданской авиации и применяется для внутренних пассажиров.

Авиакомпании Австралии объединили свои усилия для решения проблемы избыточного веса ручной клади.

В то время как пассажиры могут рассчитывать на мешки взвешивают с завтрашнего дня, как Дева Австралии и Qantas увеличит свои ресурсы в аэропортах со следующего понедельника, 17 декабря, а разгон вступает в полную силу.

Девы Австралии сказал, что это было соблюдение правила, как более тяжелый ручной клади были причинение телесных повреждений пассажиров и экипажа и подняв перелета в качестве пассажиров толкались, чтобы найти пространство в стесненных воздушных отсеков.

“Как промышленность, мы видим, что многие пассажиры пытались принести все, кроме кухонной раковины на внутренних рейсах, который вызывает задержки рейса, а также вопросы безопасности для бортпроводников, наземного экипажа и пассажиров,” вирджин Австралия генерального директора наземных операций Павел Вуснам говорится в сообщении Новости.ком.АУ.

“Мы видим, что телесные повреждения у нашего экипажа вызвано закрытие багажных отсеков над головой тяжелый багаж, перекладывая сумки в багажный отсек, чтобы помочь гостям найти место и оказания помощи пассажирам с подъемным чемоданы на верхних полках.

“Некоторые из этих травм могут быть весьма значительны и могут привести к члена экипажа не работать в течение определенного периода времени.

Ручной клади, которые находятся за пределом авиакомпании вес будет укладываться в качестве зарегистрированного багажа.

“Это можно предотвратить, если все пассажиры придерживались нормы провоза багажа и руководства, так и со стороны клиентов, с которой мы говорили, мы знаем, что они в пользу нашего заострить внимание на ручную кладь.”

Разочарованные пассажиры попросили вирджин Австралия более пассажиров, которые игнорируют перенос на правила.

Мистер Вуснам сказал: “больше и больше” рейсы задерживаются из-за проблем вокруг ручной клади.

“Рождество-это невероятно напряженное время года для нас, поэтому мы настоятельно рекомендуем всем, кто едет за период отпуска и за ее пределами, чтобы познакомиться с собой пособие, чтобы помочь получить их до места назначения благополучно и в срок”, - сказал он.

Девы Австралия предлагает провоза багажа до 30 кг для каждого пассажира, которая включает в себя 23 кг багажа, плюс 7 кг ручной клади. Пассажиры также могут с сумки для ноутбуков, сумки или костюм сумки в дополнение к ограничить 7кг.

Qantas для пассажиров могут сесть максимум два ручной клади куски, ни один из которых не может быть более 7 кг. Кантас уже начал движение негабаритной ручной клади в грузовом отсеке.

Qantas-это ‘возобновляя свое внимание на ручную кладь. Фото: Стюарт МакЭвой

“Квантас предлагает наиболее щедрое количество ручной клади любых австралийская авиакомпания и мы знаем, что клиенты любят удобство не успев зарегистрировать багаж. Но мы получаем обратную связь от обычных листовок, которые говорят всем клиентам необходимо напоминать о том, сколько багажа они могут взять с собой на борт,” пресс-секретарь авиакомпании Qantas сообщил новости.ком.АУ.

“Поэтому мы возобновляем наш фокус, чтобы держать ручную кладь в пределах квот, и обеспечить каждый имеет свою справедливую долю пространства на борту.

“Обеспечение пособия выполняются также поможет сократить задержки в процессе посадки и обеспечить своевременный вылет.

“Кабина ящики, которые слишком полный или сумки слишком тяжелые, может вызвать угрозу безопасности как для клиентов, так и членов экипажа”.

Бюджетные авиалинии Австралии уже весить пассажиров, ручной клади перед посадкой.

Tigerair Australia уже мечения ручной клади на новое рассмотрение. Мешок с тег означает, что он еще не проверил и не готовые к посадке. Фото: Tigerair Австралия

Tigerair Australia является продолжением экспериментальной программы, которая использует систему тегов, чтобы все мешки были взвешены и очищены для посадки, значит никто не сможет скользить на самолет без своей сумки проверяется на вес.

Текущая ручной клади предел для Tigerair является 7кг на одного клиента, с возможностью обновления до кабины+, которая позволяет до 12 кг ручной клади.

“(Суд первой метки) не только подчеркивает нашему экипажу, что камера была проверена перед посадкой, но помогает воспитывать наших клиентов о том, куда уложить свои сумки, когда они посадке на свой рейс,” пресс-секретарь Tigerair рассказал новости.ком.au в сентябре.

“Суд уже были очень успешны в облегчении распространенная проблема заторов в салоне подвесные шкафчики, создавая больше внимания к клиентам возможность хранить свои сумки надежно под сиденье перед ними.

Джетстар позволяет 7кг ручной клади для эконом-стартер, стартер Плюс и стартер максимум пассажиров, которые могут заплатить, чтобы “пополнить” свою порцию с дополнительным 3кг.

НОВЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ ПАССАЖИРОВ

Разгон отрасли на ручную кладь приходит в конце год, который видел, как меняют правила игры новые правила и ограничения, влияющие авиапассажиров.

В мае австралийское правительство объявило, что больше не позволит людям носить очки в паспорт фотографии.

Только с очень немногими исключениями, новые правила запретили очки на фотографии, сделанные после 1 июля, с плохим зрением уже не считается достаточной причиной для исключения.

Австралийский паспортном столе заявили, что новые правила “дальнейшего укрепления целостности австралийский паспорт”.

“Исследования показали, что очки негативно влияют на соответствующие паспорта лица. Подбор более точное, без очков,” отдел сказал.

Затем, в июне, правительство объявило новые правила о том, сколько порошка пассажиров продукта может иметь в ручной клади на международных рейсах, а на внутренних рейсов, вылетающих международных терминалов.

Теперь пассажиры должны представить свои прессованные и сыпучие пудры продукты отдельно в Службе безопасности аэропорта, аналогичный подходу, жидкостей, аэрозолей и гелей.

Порошки является “неорганическое” — такие как соль, тальк порошки, порошковые дезодоранты и чистящие средства — не более 350г в целом (или 350 мл).

Новое правило-видимому, было вызвано сорвали заговор бомбу на рейсы Этихад из Сиднея в июле прошлого года.

Но в хорошие новости для листовок, новые досмотра суд аэропорт Мельбурн может означать, что пассажиры не должны представить свои жидкости и гели, или ноутбук, больше для отдельной проверки.

Новая технология опробована на Т4 внутренний терминал аэропорта Мельбурна занимает КТ пассажиров’ ручной клади, чтобы произвести трехмерные изображения того, что внутри, что является большим шагом от текущего использования 2D-визуализации.

Это означает, что больше нет необходимости для пассажиров, чтобы вытащить их жидкости, гели, ноутбуков и электронных элементов из их ручной клади, которые могут ускорить очередями в зоне безопасности.


banner14

Категория: Туризм