"TNT з. будет моя 2018": какие скандалы остался в памяти сезон


Опубликованно 15.12.2018 02:45

25 ноября зрители узнали имя победителя проекта "TNT з. будет моя 2018". Быть бизнесмен Игорь Ласточкин.

За три месяца, в течение которых шоу распространилась в эфиры на телеканале "1+1", он заметил, что масса неоднозначных инцидентов. Ivona предлагает вспомнить, какие скандалы был пятый сезон шоу "TNT c. будет моим".Участие в проекте Оксаны Марченко

До старта нового сезона "Танців з. будет моя 2018" вокруг шоу разгорелся скандал, один из участников был экс-ведущая развлекательных программ на канале СТБ, жена известного политика Виктора слушает меня Оксана Марченко. Это не понравилось некоторым зрителям, потому что женщина-это отношения с президентом России Владимиром Путиным. Против участия Марченко в проекте публично сделал и его, но - ведущая, Маша Наркоман, который ответил на то, что пятый сезон "Танців з. будет моим" приобрела бесцветный.

К слову, МАша покинул проект раньше, Оксана, и в ее прощальной речи, явно намекая, что не совсем честно голосование, подчеркнул:

Любовь людей не купишь.

Спросил также dpi в Instagram

Вчера я сказал все, что чувствовал. Тем не менее, был послан в эту ночь я это огромную волну поддержки, что я теперь всегда буду жить с верой, что ЛЮБОВЬ ЛЮДИ НЕ могут КУПИТЬ.....

Dpi, начали pam Efrosinina (@mashaefrosinina) 24 в 2018 r. 1:20 PDT

Правда, в конце Марченко, еще не настал - 11 октября, объявила, что покидает шоу из-за травмы ребра.Рекорд количества травм в проекте

Ни в одном из сезонов шоу "TNT з. будет моя 2018" не было столько травм, как в пятом. Все началось с неудачного падения солистка группы "Ангел" Слава Пути в момент подготовки к первому прямому эфиру. Певица получила серьезную травму позвоночника, поэтому врачи в какой-то момент ему запретили заниматься танцами.

Спросил также dpi в Instagram

Не является более удачным расположение ???? ???? rr-Это рентгеновский снимок машины. Что я там забыл ? Резюме главный . Сегодня я падение для женщин)))) ???? Все было более чем хорошо :))) (всегда боюсь , когда все так хорошо ???? это явно не к добру) ???? ???? rr отрабатывали поддержки ) так почему мне 34 лет, акробатика ???? ???? ???? rr???????? ? И, Что приятно, и что все ахнули )))) всего, пока она задыхалась, и она делает это только я ???? и все, что видел " полет над гнездом кукушки ???? ???? Жаль, что эту поддержку мы хорошо выполнили не один раз ???? ???? rr???? Вот что за ерунда ? Как классе кто-то ???? Знает , когда удар забываешь дышать ? И потом, ты помнишь , но это так больно , как будто все ребра голубей, и они сами, повреждены легкие ???????? и такие , как, например, какой-то сбитый баклан и ты ничего не можешь сделать ???????????????????? короче, в позе цирк бобра отвезли меня в больницу, где мне открывается в его слабости и боль в области всей моей больной души и тела . Прошло много времени , и дышать все еще больно . И в поясничном отделе, нет слов, чтобы описать, что происходит при малейшем повороте . Сказали, что танцевать не желательно дней 10 , (хотя там танцевать , если я в постели при поддержке echo ???? )и нет нагрузки , но если это абсолютно необходимо , перед выступлением , поставят блокировку. Вот так вот, мои дорогие . ???? , Что бы не случилось ,на паркет выйду, в крайнем случае в колодец ???? под ваши аплодисменты ????. Также феерично,???????? rr, Которые лечили травмы и как долго ? Есть популярные , но проверенные средства ?

Dpi, начали Babaslavka (@babaslavka) 19 Сер 2018 r. 1:05 PDT

В результате Слава никогда не вышел на сцену и был дисквалифицирован.

В первый прямой травмы, получил ведущая Нового канала Леся Ник. Она повредила локоть и несколько эфиров выступал с повязкой.

Спросил также dpi в Instagram

Какие травмы, когда у меня есть 2 000 000 ????????цілую кожи????#ladyле???? #спел для #шить #хтопротиблондинок #танцяхззірками?

Dpi, начали Леся Ник (@lesia_nikituk) 29 Сер 2018 r. 11:03 PDT

После женщин спать здесь один из фаворитов пятый сезон "Танців з. будет моя 2018" - грузин на море. Во время тренировки, держатель пара танцоров Яна Заец, к сожалению, упал в него. Идти в повредил шею, поэтому был вынужден покинуть паркет, но врач в шею.

Спросил также dpi в Instagram

Одна из этих з. сюжет на паркет из-за его комнату с его планом! ???? Цели Bob @maqatsa в своей комнате партнерской программы @zlayazaya_official! Вы вы Like? ? #ТанцізЗірками

Dpi, я так сожалею, з. будет моя 1+1 (@tanci1plus1) 9 Rev 2018 r. 1:21 PDT

В седьмом живу, известно, что травму получил украинский-в Боливии, певица Мишель Андраде. Девочка упала и очень сзади колена. К слову, это была проблема с коленями были и Народный артист Украины Павел Сибири.

В течение 11 издание закончилось в пара актера Павла-То, Юлия Акне произошло в прямом эфире и вся страна могла видеть, ошибки, падения, девочка. Несмотря на сильную боль в спине, Юлия, не только продолжает танцевать, но вышел на паркет в следующей версии.

Плохая шутка Оли Польский

В третьем режиме онлайн лидер на балкон стала украинская певица Ольга Полякова. Во время выпуска 12 раз менял костюм, за то, что я потерял визитку части - Боксер Дэвид Наследство, который сказал, что незадолго до того, как проект они с женой потеряли ребенка.

После выступления спортсмена Ложка, комментируя танец, не смогла сдержать слез - балерина вспомнила, как умерла его первая дочь. Оля Полякова, найти партнера на балкон, сказал:

Спасибо Денису, страна узнала, что Катя Ложка, способен плакать.

Правда, затем, Оля пересмотрела эфир и осознала, насколько грубой была его фраза. Певец извинился публично перед Екатериной Ложка, введя увидели:

Спросил также dpi в Instagram

Иногда мы совершаем ошибки, но не любить..., @ekaterinakukhar_official прости...... #танціззірками #1+1

Dpi, начали Оля Полякова (@polyakovamusic) 9 Rev 2018 r. 3:49 PDT

Хамство Леси Ник

Как известно, задача судей проекта "TNT з. будет моя 2018" - MONATIK, Влада Яму и Екатерины Ложка критиковать звездных участников, чтобы выявить проблемные моменты, которые необходимо затянуть до следующего эфира. Как правило, участники с благодарностью принимают советы от членов жюри, но не Леся Ник. В третьем режиме онлайн лидер поругалась с Владом Ямой, который только отметил, что во время танца Ник должны быть закрыты колени. Она грубо ответила судья:

Рот надо закрыть.

Резкую ответ Леся позже он пояснил, тот факт, что Влад давно занимается танцами, и она только несколько недель, так что критика несправедлива. В десятом живу Ник и Яма танцевали вместе, за то, что зрители решили, что конфликт исчерпан.

Но Леся решила не сдаваться и не "перешел" на Екатерину Ложку, что, комментируя выступления ведущая отметила, что это был спектакль, но почти не было танца. В ответ Ник новый старт грубой оправдать тот факт, что вы изучили ранее неизвестный ей танец, всего за одну неделю. Тем не менее, Ложка, в отличие от ямы, не умолк, и строго предложил Вам не спорить с судьями.

Неожиданный трюк Ивана Дорна

В том же третьем эфире свою новую песню я представляю исполнителя Иван Дорн. Все бы ничего, но до ее достижения, певица в прямом эфире напомнил журналистам канала "1+1", как бегали за ним по использует в попытке взять комментарий.

Утром ролик был удален и канал "плюсы", тем не менее, посмотрите видео здесь:

Шаг Леся Ник в конце

С первого эфира Леся регулярно получал одну из самых низких оценок членов жюри, тем не менее, благодаря толпы поклонников, которые активно голосовали за своего фаворита, она даже до конца "Танців з. будет моя 2018". Ей удалось обойти даже Павел-То, что называли победителя. Судья Влад Яма, комментируя ситуацию, сказал, что сравнивать танцевальный уровень основной и остальные финалисты, в том числе неправильно, потому что это "люди с разных планет".

Шаг Леся, в конце концов, вместе с самым сильным участников вызвало также бурную реакцию зрителей. Они массово начали говорить о том, что Внук танцует гораздо хуже того, что уже покинули паркет пары, а в конце, мол, ему делать нечего. Ведущая, как всегда, ответил резко ко мне и посоветовал соперникам делать все возможное для болельщиков они проголосовали.

Спросил также dpi в Instagram

@lesia_nikituk быть скоро будет ВИЧ, в ПРАВОЙ-шоу. #ТанцізЗірками - я, 21:00.

Dpi, я так сожалею, з. будет моя 1+1 (@tanci1plus1) 20 Лис 2018 r. 2:19 PST

Суперфинал без отсева участников

Как правило, в финал "Танців з. будет моим" участвуют все звезды сезона -, которые действуют в общее дело. Зрители ожидали, что так будет и в этот раз больше, чем исходящих звезды почему -, что начал тренировки, например, Слава Идет. И Павел Sir ранее обещал, что появится на поверхности шоу. Тем не менее, это было не так. Утром 25 ноября, артистка опубликовала в своем Instagram-аккаунте огромный пост, в котором заявил, что ни он, ни другие члены бывших "Танців з. будет моя 2018" на поверхности зрители не увидят:

Sid ранчо мне другой автомобиль дзвінків на могу вас моїх яйцах на сандалии, АК купил снял (не с) и гала-концерт в рамках проекта "TNT з. будет моя 2018", вы можете бедняга Як фіналістів-шоу i VC NIC учасників, АК взяли на удачу. Я хочу будь VC Пикник танців b смотрите всей Украины, гала-концерт d USM ко мне, извините, не буде - пункт 3 ставки фіналістів.

Ущерб у меня поезд следует в, частные себе полный бак, форме, очікуючи гала-концерт, я відмінив цель концерта 25 листопада, ale организатор проекта мобильный телефон, дважды я не читаю, телевизора у свинины, 21 листопада, вонь відгукнулись i за две тысячи, що идет в не план его предложение не учасників з., АК взяли удачи в проекте, молоко три ставки-значение false. Нажмите PCL слез красный и смотреть со мной произошло sms-приближается положил в редакции от ROM, не знает PCL цієї sms не шар, Joni деталей. Не вкусный в гала-концерт. Я в смс что я снял для себя SV родини, ale а также в час vsi снял були вже дышат. Navaja в vsi поэтому и не повар, колония в качестве шоу - холодная.

Men мая хочеться посылку котором я живу проект на "хорошо" Getty урок, VC живет-VC учится. Низкая и осталось шоу собака для меня и!

Спросил также dpi в Instagram

Добрый день USM! Sid c. ранку мне другой автомобиль дзвінків на могу вас моїх яйцах на сандалии, АК купил снял (не с) и Гала-концерт проекта @tanci1plus1, вы можете бедняга Як фіналістів-шоу i VC NIC учасників, АК взяли на удачу. Я хочу будь VC Пикник танців b смотрите всей Украины, Гала-концерт d USM ко мне Ангел не буде-пункт 3 ставки фіналістів. Ущерб у меня поезд следует в, частные себе полный бак, форме, очікуючи Гала-концерт, я відмінив цель концерта 25 листопада, ale организатор проекта мобильный телефон, дважды не мельница, нажмите на свинину 21 листопада, вонь відгукнулись i за две тысячи, що идет в не план его предложение не учасників з., AC брали участь в проекте, молоко три ставки-значение false. Нажмите PCL слез красный и смотреть со мной произошло sms - приближается положил в редакции от ROM, ні Zune PCL цієї sms не шар, Joni деталей. Не вкусный в Гала-концерт. Я в смс что я снял для себя SV родини, ale а также в час vsi снял були вже дышат. Navaja в vsi поэтому и не повар, колония в качестве шоу - холодная. Я хочу пойти пакета USM душе, что я вернулся в мене i NIC учасників, SVG белым, url-адреса, опытный, підтримували съел sms. До REC, я хочу обсуждения до критической оператора life, притворяется, что не премиум sms попытался ефірі за нашу пару... Як кто поет i остановка, я хочу, чтобы дом тебе, що шоу думаю в видел как профессия, що до сердца, по телефону, если мой подход танців, Custom, какие возникают. Респект i оплачен, Premium вони були собака. И жилье Men мая хочеться посылку котором я живу проект на "хорошо" Getty урок, VC живет-VC учится. Низкая и осталось шоу собака для меня и! #pavlozibrov #Pulsar #танціззірками #или даже

Dpi, начали Павло О (@pavlo_zibrov) 25 Лис 2018 r. 5:54 PST

Напомним, что ранее мы опубликовали лучшие выступления Игоря Ласточкина.


banner14

Категория: Новости