Авиакомпании путает с ума новые правила посадки


Опубликованно 15.12.2018 23:10

Авиакомпании путает с ума новые правила посадки

"Дельта Эйрлайнз" объявила, что будет лома стандартный процесс посадки, который видит пассажиров прогулка на самолете по зоне, за которым они закреплены, и заменить его новым цветом системы, который будет представлен 23 января.

Новая система будет направлена на людей, которые платят больше за свое место.

Новая система (справа) - это большой отход от старого метода. Фото: Дельта Эйрлайнз

Тех, кто заплатил бы за свои билеты последний совет. Фото: Дельта Эйрлайнз

Пассажиров в роскошные Дельта одна каюта будет идти первой, первого класса и премиум-класса выберите пассажиров, во-вторых, и те, кто обновляется до "комфорт" Дельта плюс места идти дальше.

Они будут сопровождаться часто летающих в небе приоритетной группы интерната, и тогда все летит в салоне, которые поднимутся на борт в группы по три.

Предварительно бордеров, например, военнослужащих или тех, кто нуждаются в особой помощи, еще совет, прежде чем все остальные.

Встряска призвана сделать процесс погрузки пассажиров на самолетах намного мягче и менее людно, Дельта, сказал.

Не все уверены, что на новом подходе Дельта-интерната. Фото: Джо Рэедле/Getty Изображения/ОВП

“Каждая последовательность значений поддержки и чувство зная, чего ожидать, когда они путешествуют,” старший вице-президент авиакомпании Тим Мейпс сказала.

“Мы прислушиваемся к нашим клиентам по поводу стрессов, они часто чувствуют себя у ворот перед посадкой и осуществления небольших изменений в течение многих лет. Это последнее повышение еще больше облагораживает как процесс Дельта работает”.

Разделы обозначаются цвета на билетах и табло в аэропорту.

Но люди подобрали на некоторые сбивающие с толку детали новой системы. В то время как предыдущие системы высадку пассажиров в группы по шесть, новый процесс имеет “упрощенный” Группы восьми.

И в то время как Дельта использует цвет для обозначения порядка-интерната, пять из этих цветов оттенки синего.

Не будет иметь значения. Люди, которые знают, что они идут на посадку последний по-прежнему будет толпа линию и прыгать перед другими после того, как их группа называется.— Красный (@redfishdoc) 11 декабря 2018 года

@Дельты так, как эта новая цветовая кодировка системы работы-интернатах для тех, кто дальтоник и не видишь цвет?! Мой папа вижу только желтый, так что это не кажется, как будто он будет работать для него и других.— Сара (@shalbach01) 12 декабря 2018 года

Отвязал имеет “бедный человек, Путь позора” тоже. Пусть все будут один рейс и тогда у тех, кто не имеет расходных дохода для “модернизированной” мест к алтарю для всех, чтобы видеть.— BDH5 (@SotaCoug) 12 декабря 2018 года

@Дельта вот это странная идея. Совет от задней к передней или окно на остров, чтобы людям не приходилось вставать, когда они сидят.— Лу (@CaddyshackLou) 11 декабря 2018 года

@Дельты просто увидела твою новую процедуру-интерната. Ты все еще собираешься продолжать раскатывать посадке полос, или их истории? Мне лично они нравятся. Они, кажется, по крайней мере контролировать стадо немного.— ПРЛ (@PrlTravel) 12 декабря 2018 года

Мы можем только советом сзади так никто и не протиснуться мимо кого-нибудь? Представьте, вам на и иду прямо к вашей строке.— Бакстер П. Гланцер (@beaglebax) 11 декабря 2018 года

Новая система Delta-интерната-это один из способов авиакомпании пытаются улучшить процесс посадки и минимизирует потери.

На этой неделе, Девы Австралия заявила, что будет вступать в "Квантас" весом пассажиров, ручной клади до перелета, чтобы у всех было вставлять до предела 7кг.

В авиакомпании заявили пассажирам следует рассчитывать на их мешки взвешивают на этой неделе, до нового подхода в полном объеме с понедельника.


banner14

Категория: Туризм