TAYANNA рассказала о романе с женатым продюсером


Опубликованно 17.12.2018 11:00

TAYANNA рассказала о романе с женатым продюсером

В начале 2000-х, певица TAYANNA, который в то время был бэк-вокалистом, а позже членом группы “Горячий шоколад“, был роман со своим женатым продюсером Дмитрием Климашенко.

Открыто об этих отношениях, - заявила актриса в интервью журналу “Караван историй“:

Наша любовь к музыке и творчеству в какой-то момент превратились в истинные чувства друг к другу. Мне было восемнадцать лет, мы работали бок о бок двадцать четыре часа в сутки. Мы написали много песен, в том числе известная певица Ани Лорак, Тина Кароль и другие. Вполне естественно, что мы сблизились.

По словам Татьяны, жены Дмитрия - Аника спокойно о его изменах:

Дима – Рома, и у них действует многоженство. С женой Аника, мы прекрасно общались, можно сказать друзья. Я с большим уважением отношусь к ней, прислушивался к ее советам, включая приготовление пищи. Аника необычайно мудрой женщине, и она лечила нашего союза с Димой с точки зрения цыганской традиции.

Теперь, когда я была в ее возрасте, я понимаю, что она все-таки была разочарована и расстроена, что у ее мужа другая женщина. Но она никогда не показывала. Недавно я позвонила Аника и попросил прощения.

Но в любом случае, я был убежден, что она действует правильно. Вы не можете быть владельцем. Как только вы становитесь собственником, вы теряете себя. Если вы по-настоящему любите, вы не имеете права запретить моей любимой, чтобы быть счастливым... нужно отпустить – пусть идет и ищет счастья. Вполне возможно, что он вернется.

Пока Климашенко никогда не собирался уйти из семьи ради Татьяны, и она это знала:

Но Дима не собирался куда-либо ехать, Рома не принимаются в разводе, если женщина не выходит замуж во второй раз. И семьи у них очень крепкие отношения практически с пятого класса. Так что Аника все правильно делал – просто закрыли глаза на некоторые обстоятельства.

Pereglyanulis в Цей в Instagram

Воскресенье я провожу на выбор лучшего из огромного количества представленных анкет для видео P. S и рассмотреть потенциал в каждом ????не стесняйтесь, присылайте ваши анкеты!!!) ???? klimashenkodmitriy@gmail.com

Действительно, polirani Дмитрий Климашенко (@dmitriy_klimashenko) 5 лис 2017 р. 9:11 ПСТ

Теперь бывшие любовники хорошо общаться и забыть прошлые обиды:

В Советском Союзе люди были открытыми, неуверенные в себе, знал одну дорогу – от дома до работы и обратно. Сейчас доступна любая информация о мире, о потоках энергии мудрости. Если вам выпадает сложная ситуация, надо изучить и понять, почему она пришла к вам. Вот моя история Климашенко работал, понял свои ошибки и свои уроки, и я благодарен Диме и его жене. Мы теперь друзья, правда, довольно долгое время мы были в “контру“.

Напомним, ранее беременная украинская ведущая Регина Тодоренко показала нежное фото с женихом Владом Топаловым.


banner14

Категория: Новости