Если вы смотреть сегодня одно, сделать это


Опубликованно 19.12.2018 18:00

Если вы смотреть сегодня одно, сделать это

Это как раз полномочия ютубер Марк Робер, который поместил в сети в стежках с его сложной изобретение наказать жуликов — известный как крыльцо пиратов в США — кто салфетки, пакеты, оставленные курьерами у входной двери, пока люди на работе.

В 38-летний ютубер работал в Лаборатории реактивного движения НАСА в течение девяти лет, и вложил эти знания в здание, что может быть самым изысканным блеском бомба, известных человеку.

Снаружи он выглядит как абсолютно новый HomePod спикер Apple, но вместо этого он доставляет неприятный сюрприз при открытии. И самое приятное то, что есть камеры с живой корм, чтобы запечатлеть этот момент.

Марк Робер придумал сложную схему после того, как пакет был украден из его дома.

Господин Робер выложил видео с его 4,5 млн. подписчиков на YouTube на этой неделе, описывает, как он провел шесть месяцев (“и так много испытаний”), что делает устройство после того, как кто-то украл его письмо в мае. Когда он сообщил об этом в полицию, они сказали, что они ничего не могли с этим сделать.

“Ты, значит, тоже чувствуют себя бессильными,” г-н Робер сказал. “И я просто чувствовал, что что-то должно быть сделано, чтобы противостоять нечестным таких Панков.”

Поэтому он взял дело в свои руки, таким образом, очень мало кто может..youtube-iframe {display: block;height: 0;overflow: hidden;padding: 0;padding-bottom: 56.25%;position: relative;margin-bottom: 20px;}.youtube-iframe iframe {border: 0;bottom: 0;height: 100%;left: 0;position: absolute;top: 0;width: 100%;}

Устройства серьезную хай-тек. Внутри коробки находится четыре скрытые смартфонов, которые записывают реакцию вора со всех сторон. Он также GPS-навигатор и акселерометр, который срабатывает телефонов, чтобы начать запись, когда в поле перенесли из паперти.

Для нашего удовольствия, прибор был в комплекте с мотором, чтобы взорвать пакеты блеска и автомат может “распыления фарт”, чтобы действительно наказать вора.

“Не шутка, можно снять номер с одной брызга это,” г-н Робер сказал. “Это не только приятно, но мы повторяем спреи каждые пять секунд, пока они не бросить пакет из своего автомобиля или дома, прежде чем они поймут, есть четыре телефонами внутри.”

В этой части-гений и он работает так, как задумано.

Видео парень glitterbombing пакет воры-это моя новая религия.— Райан Макинтош (@RMac18) 18 Декабря 2018 Года

Это займет какое-то пылесосить.

Реакция на спрей фарт так хорошо.

А благодаря GPS, господин Робер смог пойти собирать свои замечательные изобретения после того, как были отброшены на озадаченный преступников.

Реакция из немногих воров поймали в ролике бесценно и после менее чем за два дня видео посмотрели более 14 миллионов раз.

Десять из 10, хотелось смотреть снова.


banner14

Категория: Интернет