Xiaomi выпустила куртку с подогревом и мобильного зарядки


Опубликованно 22.12.2018 20:25

Xiaomi выпустила куртку с подогревом и мобильного зарядки

Компания Xiaomi устраивает новый продукт, что если не тянет на звание инновационной, что-то полезное – вполне. Продукт традиционно называется более развернуто – КТО ЧЖАН lightweight thermal jacket. На самом деле, это пуховик, но не совсем обычный.

Подкладка изготовлена из материала, состоящего на 90% кашемир, внешний материал – специальная водоотталкивающая. Но самое интересное, что куртка с съемный инфракрасный обогреватель, который подключается к источнику питания USB. Ну и как этот же источник утверждает, передвижная батарея, которой, кстати, в ассортименте Xiaomi полном объеме.

Нагревательный элемент защищен от электромагнитного излучения низкого и высокого напряжения, и имеет антистатические свойства. Оснащен регулятором степени нагрева: красный – 55°C, синий – 48°C, зеленый – 40°C., Чтобы включить отопление, нужно нажать кнопку и держать ее нажатой в течение 3 секунд, после чего в течение минуты элемент нагревается до заданной температуры.

Внутри куртки, есть большие карманы (с двух сторон) для крепления аккумулятора.Источник даже приводит интересный подсчет: при использовании мобильного телефона емкость батареи составляет 10 000 мач куртка будет греть в красный 6 часов, в синий – 8 часов, в зеленый – 10 часов.

В то время как компания запустила сбор средств коллективного финансирования. Участники получат куртку за сумму, эквивалентную $43. Выбор цвета два – черный и темно-зеленый.

Напомним, ранее сообщалось, что Xiaomi выпустила смарт-корзину.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на страницу Bigmir)net в Facebook: facebook.com/bigmir.net


banner14

Категория: Hi-Tech