Группа Rumbero's сняла клип с поклонницей


Опубликованно 23.12.2018 03:05

Группа Rumbero's сняла клип с поклонницей

История с поиском девушки, солисты Rumbero's увидели на одном из своих концертов, недавно через все социальные сети. Художники искали через Интернет, которые пели серенады на радиостанции в надежде, что вентилятор будет реагировать.

На официальном сайте Rumbero's множество видео пришел, но точно вид лены не оказалось. Но мечты должны исполняться, и обещал воплотить в реальности. Именно так, в новом Lyric-видео на песню ЛЕНА лена и Валера, который, кстати, не играл, даже давно является поклонником группы.

Девушка солистов буквально забросали их видео, где они танцуют на своих концертах любимых песен. Оказалось, что девочка еще и занимается танцами. Сомнений не было, и роль в видео ей предложение.

Амадор Лопес сказал:

Мы долго искали девушку, которая вдохновила нас на этот трек написать, но как-то так и не дала знать о себе. Мы немного взволнованы, но тут появилась лера, которая отправила нас много роликов, на которых она танцует на наших концертах, и мы решили, что вам нужна выносливость, чтобы повысить.

Олег Серафин сообщил:

Лера стол был очень харизматичный, горячие девушки, но в то же время, нежный и тягучий - это именно то изображение, которое нужно нашей героине. Поэтому мы не долго думали и предложил ей эту роль. И в самом деле, каждая женщина героиня нашего видео можно искать!

Режиссеры стали Максим и Денис Шелковников Некоторые. Lyric-видео на песню LENA ты уже на всех музыкальных телеканалах и на официальном канале группы Rumbero's в YouTube.

Напомним, ранее Сергей Michel представил новый сольный проект ДРЕЗДЕН.


banner14

Категория: Новости