Иммиграция разгон Трампа силки австралийцев


Опубликованно 23.12.2018 22:40

Иммиграция разгон Трампа силки австралийцев

Еще один факт: вопиющий глобальной субпродукт администрации Трамп жестокий разгон иммиграции и права иностранных граждан на работу в США.

Однако, с Австралией считаются одними из самых популярных среди иммигрантов и отношения между нашей счастливой страны и США остаются довольно жесткими, можно было бы предположить, возможности коал в США были unimpacted. Но поскольку мир продолжает снежок через бурный период неопределенности, даже австралийцы не освобождаются от толчков взлет Трампа к власти. Способы, в которых эти изменения проявляются часто тонкие.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПОГРАНИЧНЫЙ ДОПРОС

Интенсивность дополнительного допроса для австралийцев ввода американских границ в качестве посетителей на электронной безвизового въезда растет в избытке, с более устройств, искали, чем когда-либо прежде и экспатов отчетности сомнительным опытом. Это, безусловно, прямой побочный администрации козырной, как гражданин Соединенных Штатов и чиновники иммиграционных служб получили лицензии лишить иностранцев у границ США.

По теме: австралийцы ‘преступников’ у нас границы

По теме: нас мечтают оставляя коал работы и финансово напряг’

Австралийский родной Нью-Йоркский иммиграционный адвокат Zjantelle Кэммиса Маркел, который облегчает тысяч рабочих виз каждый год, рассказывает особо тяжкого опыта: “я встретил очень опытный австралиец, имеющее высшее юридическое образование и MBA, которые рассказали об иммиграции она жила два месяца в США. Затем они обыскали ее дневник и нашла собеседования, который фактически не является незаконным. Я читал ее расшифровку и она действительно ничего плохого не сделал. Они задержали ее, обыскали ее, положить ее в оранжевом комбинезоне в женской тюрьме в течение 48 часов. Затем они посадили ее на самолет с наручниками на запястьях и лодыжках. Разумеется, она не вернется”.

Жесткая позиция Дональда Трампа на иммигрантов зацепил австралийцев в иногда неожиданными способами.

ЭФФЕКТ ВИЗЫ ПУЛЬСАЦИИ

Чтобы иметь право работать в США, многих австралийцев полагаться на Н-1В, виза, которая позволяет работодателям нанимать иностранных граждан, что такое положение в вопрос является “специальность оккупации”. Это касается позиций, которые требуют степень в конкретной области исследования для выполнения требуемых обязанностей. Тщательно сужая определение “специальность оккупации”, администрация Трамп увеличил трудности в приобретении этого ранее вездесущие визы. Разгон создало негативный волновой эффект с другой неиммиграционной визы, работодатели, которые знакомы с H-1B визы (и новые трудности, связанные с получением одна) отпугивают не только рассматривать кандидатов, которые могут потребовать Н-1В спонсорства, но и других неиммиграционных виз, включая Е3.

МС Кэммиса Маркел подчеркивает, что информирование работодателей о Е3 и другие категории виз является более важным, чем когда-либо для австралийцев, желающих трудоустроиться в США.

“У меня был клиент, который был претендент на роль в софтверной компании, и было сказано в ее интервью, что она должно быть предусмотрено, что она необходима рабочая виза, потому что они прекратили спонсировать визы по всем направлениям”, - пояснила она.

“Я должен был позвонить им и объяснить легкость Е3. Они были сомнительными, но дал ему шанс, и действительно, через три недели она работала. Если работодатели начнут вам смешно про визы это означает, что они были сожжены раньше.”

Американская мечта может превратиться в кошмар для некоторых австралийцев.

РАЗГОН НА ЗЕЛЕНЫЕ КАРТЫ

Приобретая грин-карту может быть целью для многих долгосрочных эмигрантов, проживающих в США, и это правильно; они дают много возможностей. Но достижение этой чудо иммиграционную визу становится все сложнее. Все занятости на основе заявок грин карта сейчас требуется личное собеседование в USCIS до их утверждения — не ранее требование. Этот дополнительный шаг создал экстремальные задержки обработки, как Служба гражданства и иммиграции США не увеличили количество сотрудников, чтобы справиться с интервью. “Недавно у меня был исправить ошибку другого адвоката, кто сумел сказать своему клиенту о дате интервью — задержка в конечном итоге обходится клиенту в два года времени,” МС Кэммиса пояснил Маркел.

То же верно колец с браком-на основе зеленых карт, которые ушли от девяти месяцев до 24 месяцев за последние год — вспыльчивый способ начать жизнь в священном браке.

ЗАДЕРЖКА В РАЗВИТИИ

А там Уголовно не избежать Австралии происхождение, обходя закон при администрации Трамп имеет больше последствий, чем когда-либо. Аресты в любой нас может привести к автоматической визовой отзыва, с государственной полицией повязаны теперь и Департамента внутренней безопасности виза. В этой новой разработки, преступник может остаться в США до конца пребывания им было разрешено, когда они в последний раз вошли. Однако если уголовное проблема правонарушителя не решен, вряд ли они пустят в страну.

Думаю, что вы бы никогда не быть настолько глупым? В этом случае, уволить пиво. МС Кэммиса Маркел рассказывает недавний опыт с молодой австралийский мужчина: “один клиент сел в такси, пьян, и вместо того чтобы платить 36 $за проезд, он заплатил $0.36. Впоследствии он повздорил с водителем такси, потому что он настаивал на том, что он оплатил, после чего ему предъявили обвинение в хищении услуг. Неделю спустя он получил сообщение о том, что его виза была аннулирована”.

СУПРУЖЕСКИЕ ТРУДОВЫЕ ПРАВА

До недавнего времени трудовые права для супругов держателей Е3 (известный как E3D с) занимает не более чем 90 дней, чтобы облегчить. С администрацией козырем отменил это требование, и был обязан ни сроков, работе с документами занимает до шести месяцев, чтобы достичь руки Е3 на иждивении супруги. Никто не знает, как долго продлится эта непредсказуемость — дьявольский вопрос для австралийцев, потому что виза не означает отсутствие занятости.

А 26-летний австралийский женщина, живущая в Нью-Йорке, пожелавший быть определены только как Натали, сказала, что ее рабочее разрешение потребовалось семь месяцев, чтобы достичь ее руки. “Не будучи в состоянии работать так долго был финансово очень напряженным и, без сомнения, повлияло на наши жизни. В конечном итоге мы должны были получить Конгресса приняли участие, после чего он был утвержден сразу,” сказала она.

Хотя это может быть не в ладах с нашей национальной культурной самобытности, очевидно, австралийцы в США нужно остановиться на их лучшем поведении в то время как Трамп управление кораблем. Если не только для нашего профессионального роста и культурным возможностям, тогда ради правильного кофе-образование для американцев по всей стране.

Молли О'Брайена в Мельбурне-родной писательница, живет в Нью-Йорке


banner14

Категория: Туризм