Российская певица Успенская организовала слух в самолете: "совсем открой, напивается до чертиков"


Опубликованно 24.12.2018 09:40

Российская певица Успенская организовала слух в самолете:

После того, как поклонники певицы увидели, что звезда делает в самолете, они сбывается в будущем на своих концертах.

Об этом поклонники Успенский написал в своем Instagram под фото, передает "Диалог.UA".

Пассажиры были в шоке пьян осторожно, организованный певица на рейс Киев – Минск–Москва.

Один из участников обсуждения под ником tropicantro написал, что ему все еще стыдно за то, что он видел.При этой переписке не указывается, когда это произошло.

"Я никогда не встречал на рейс Киев — Минск — Москва, если люди пьяны! Это очень стыдно. Никогда не куплю ни одной его песни. В бизнес-зале просто он, чем я", - рассказал свидетель инцидента с россией и певица.

Гнусное поведение художника, подтвердили и другие участники переписки, автоматизирует, что певец часто критическое из-за ее собаки, и отказывается соблюдать правила, обязательные для всех.

Комментаторы пишут, что Успенская всегда летает "навеселе" и погрузиться в алкоголь, певица стала после готовит с пластикой. Теперь пред Успения мало что осталось.

"Люба, достаточно жирная! Успенская церковь и "открой" после пластики и напивается "до чертиков", как ей не стыдно?"; "Это пир среди чумы! Дочь едва спасли, и Успенская все побоку — более молодой вид, положить..., который она пытается? Или это эффекты белка?, "Люди, для нее маленьких людей", - определить пользователей Сети.

Ранее в социальных сетях свои фотографии раздраженно стареющий россия может ответить.

Добавим, певец Нельсон громкоопозорилась во время выступления занят Донецка.


banner14

Категория: Шоубизнес