DILEMMA представил клип, снятый с разрешения ФБР


Опубликованно 27.12.2018 08:00

DILEMMA представил клип, снятый с разрешения ФБР

Коллектив DILEMMA выпустила клип баллада лирическая “Tandem“.

“Tandem“ - это история страстных отношений, которые имеют в голову. Певец DILEMMA Джей, говоря о новой песне, примечание:

Люблю, когда эмоции перекликается со звуком, звук резонирует со словом, и слово возвращается к эмоции.

Съемки клипа прошли летом в Майами. Вы можете посмотреть здесь:

Режиссером клипа стал Андрей Томас:

Новая песня DILEMMA очень не держи меня! Идея клипа возникла почти сразу. Уже через час после того, как я ее услышал, был готов сценарий.

Съемки видео не прошлых приключений. Режиссер вспоминает:

Сюжет нам нужна пара в любви. Поиски главных героев заняли много времени. В какой-то момент, мы уже, казалось, безнадежно. И вдруг, пару! И выбраны парень и девушка (мы нашли его на кинофестиваль в Майами) и в реальной жизни, были влюблены друг в друга. Он добавил, срочное нашей истории.

Не менее интересной оказалась история с поиском хорошей локализации. Разрешение на съемку команда клип должен получить... ФБР! Там, к удивлению, откликнулись на запрос. И, кроме того, помогли в организации сложных съемок, в метро и наземного метро Майами.

Клип “Tandem“ уже в ротации ведущих украинских музыкальных каналов. Видеть не только украинских зрителей! Ролик попал в программу американского фестиваля короткометражных фильмов Video Music Edition. Кто знает, может быть, коллекция группы DILEMMA дополняется другой, на этот раз очень необычная награда.

Продюсер группы DILEMMA, владелец лейбла Kontramarka, Александр на пять комментирует:

Ты мне — почти исчезло из языка, на котором говорили в деревне Эмо острова Ancora провинции это слово на Соломоновых Островах. Музыка - самый древний язык общения. С его помощью мы хотели, чтобы принести глубину и эмоциональность этих чувств. Я надеюсь, нам это удалось.

Ранее, украинский певец Иван Дорн представил новый сингл под названием “Обещал“. Чтобы услышать его, вы можете здесь.


banner14

Категория: Новости