Helen упомянул в интервью Гордон: стали известны новые подробности из жизни шоумен


Опубликованно 27.12.2018 22:25

Helen упомянул в интервью Гордон: стали известны новые подробности из жизни шоумен

В Интернете есть видео, где знаменитый украинский комик говорит о вас и некоторых фактов его жизни. Многие люди научились на пройденном пути Selangor, а также его отношение к некоторым вещам.

Известный журналист взял интервью у популярной Украина comedian. Владимир Хелен говорит, новые сведения об истории его жизни пути, а также детей. Как оказалось, украинцы много не знали о жизни известный шоумен, передает издание "Диалог.UA".

"Я вырос в phantom городе kryvyi rih. Это так было в 90-е годы. Были, конечно, законы в то время, но из-за серьги имеют проблемы. Из-за школы и в ночных клубах сделать вид, что у меня чешется ухо. В то время мы были поклонниками рок-н-ролл", - сказал в начале Helen.

След комик объяснил, как Задорнов перед его смерти, назвал его талант. Хелен, в свою очередь, называется, и поблагодарил Задорнов.

Когда же Selangor спросил Дмитрий Гордон на политиков больше всего обижаются на шутки "95 квартала", юморист говорит, что самая большая реакция видна Виталия Кличко.

"Виталий Кличко, безусловно, отвечает . Он действительно обидел. Я ему всегда говорю, чтобы он посмотрел на то, что шутка в Америке. Там люди не боятся юмора. Это же свобода", - сказал Helen.


banner14

Категория: Шоубизнес