Распространенных ошибок, которые люди делают перед поездкой на отдых


Опубликованно 28.12.2018 04:20

Распространенных ошибок, которые люди делают перед поездкой на отдых

Декабрь и январь являются для австралийцев в голову и оставляют свои дома без присмотра — дома, которые, как правило, свежие снабжены прекрасный новый рождественские подарки.

Статистику преступности во всех штатах предположить, что это пиковое время для нападения. И если вы делаете любой из этих ошибок, прежде чем уйти на летние каникулы, вы не делаете себе — или дома, или его содержимое — никаких одолжений.

Мой дом смотреть Австралия определила ключевые ошибки собственников, которые сделали свои дома очень легко ограбить.

ОСТАВИВ ЛЕСТНИЦАМ НА СТЕНЫ

Вы также можете гипса большой “заходи и ограбить меня” знак над незапертой входную дверь.

Многие из нас не думают сделать что-нибудь об лестницу постоянно упираясь в сторону дома, но он дает ворам быстро и просто добраться до второго этажа, окнами. Это в основном бесплатный пропуск.

“Держать все окна и двери заперты, когда вы выходите из дома, в том числе и те, на верхних этажах,” Домашний Эксперт по вопросам безопасности Наташа Морган, который основал мой дом смотреть Австралия, сказал.

“Если у вас есть лестница, убедитесь, чтобы скрыть его в гараж или открытый навес после использования”.

Летний сезон отпусков-это время бума для домашнего захватчиков.

ДАВАЯ ЭТИ ГАЗЕТЫ И ПОЧТУ ДО КУЧИ

Стопки газет, нежелательной почты и фактический адрес на крыльцо-довольно ясный знак для воров никого нет дома.

Мисс Морган сказал, Прежде чем отправиться в отпуск, попросите соседа или друга, чтобы собрать почту, или договориться, чтобы вашу почту, собранные надежного сервиса.

НЕ ЗАКРЕПИВ МУСОР

Копаясь в закромах хлама дает ворам приятного просмотра, какие дорогие вещи они найдут внутри вашего дома.

Делайте все возможное, чтобы скрыть улики, особенно такие вещи, как коробки для дорогой электроники и мешки с камнями.

“Никогда не оставляйте коробок от новых купленных вещей на тропинку для всех, чтобы видеть,” г-жа Морган сказала.

“Это лучшее, что ты топчешь (коробки), чтобы заставить их заложить квартиру или поместить их внутрь черные мешки для мусора. А еще лучше, привести их прямо к помойной двор”.

Попробуйте сохранить ваше имущество свободным от возможных укрытий для подлых воришек.

ОБЕСПЕЧИВАЯ МНОГО ХОРОШИХ УКРЫТИЙ

Высокие живые изгороди, заросли кустарников и другие крупные предметы во дворе может обеспечить хорошее прикрытие для злоумышленников, обшаривать дом.

“Чем больше растений, тем лучше для них, чтобы заглянуть в окно, чтобы посмотреть, что внутри, что потенциально ценный, или просто изучать приезды и отъезды людей в вашей семье,” г-жа Морган сказала.

“Когда они разберутся с узором в ваш график, это будет проще для грабителей, чтобы построить план и бежать.”

Она рекомендовала домовладельцам регулярно поправили свои кусты и деревья. Это также может быть хорошей идеей, чтобы установить систему освещения детектор движения возле окон и дверей.

СЛИШКОМ БОЛТЛИВА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Будьте осторожны, что вы заявляете о своем удивительном отдыхе на Facebook или Instagram. Хотя приятно, чтобы друзья и родственники знают, что ты очень далеко, может быть также вещание приспособленцы вашем доме никого нет.

“Прекратить, объявив, куда вы собираетесь ехать и как долго ты будешь отсутствовать,” г-жа Морган сказала.

“Это может быть заманчивым, чтобы продолжать отправлять обновления, где вы находитесь в реальном времени, но это также может быть сигналом для злоумышленников, что пора.

“В то время как вы можете только быть на связи с друзьями в социальных сетях, вы никогда не знаете, кто смотрит. Таким образом, это, как вы держите ваши поездки частная, или, по крайней мере, подождите, пока вы не вернуться, чтобы загрузить эти фотографии.”

Лучше не предупредить мир о том, что ты миль от дома.

ЧТО ДЕЛАЕТ ВАШ ДОМ ВЫГЛЯДЕТЬ ОЧЕНЬ ЯВНО ПУСТОЙ

Мисс Морган рекомендует сделать свой дом как “живой”, как это возможно — то есть, что делает его показаться чужой дом, даже если они не.

“Грабители говорят, что они часто наблюдают дома, где свет был выключен, по крайней мере два дня. Это сигнал для входа”, - сказала она.

“Есть много недорогих умный дом системы безопасности в настоящее время, что поможет сделать его похожим кто-то дома. Вы можете запрограммировать его, чтобы включить свет и выключать несколько случайных раз в день.

“Грабители знают, что большинство семей не оставить свет на, когда они выходят, но если эти огни постоянно меняются, вы можете фактически перехитрить их.

“Некоторые классные устройства также могут управлять телевизором, радио и многое другое. В самом деле, системам любитель позволит вам получить доступ к Ваш дом в режиме реального времени через приложение и управлять им оттуда, даже если вы так далеко друг от друга”.

Детские комнаты являются мишенью.

ДРУГИЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ЛЮДИ НЕ ЗАМЕЧАЮТ

Большинство воров не заинтересованы в большую, дорогую бытовую технику, как телевизор — они счастливее с небольших ценных вещей их можно легко взять у вашего дома, Мисс Морган, сказал. Так что скрыть их.

Не забудьте спрятать подальше документы на стол, или все файлы внутри — это ценная информация воров можно продавать. Думаю, что письма с ваше имя и адрес, данные кредитной карты и паспорта (если вы не используете их в поездке).

Детские комнаты представляют собой огромную мишень для злоумышленников искал ценные вещи. Они также смотрят за шкафами и за свой шкафчик ящиками. Так быть умным о том, где вы заначку хорошие вещи.

Это немного экстремально, но г-жа Морган рекомендует проверить, чтобы убедиться, что ваш семейный календарь настенный может не быть видно через окно с улицы.

Почему? Это более чем вероятно, облепленные детали вашего праздника, и точное время, когда вас не будет дома.


banner14

Категория: Туризм