Смертельно окунуться с моста


Опубликованно 28.12.2018 04:20

Смертельно окунуться с моста

Исландской полиции сказал, что один ребенок был в числе погибших, и двое других детей жестоко обидел.

Авария произошла около 9.30 утра в четверг по местному времени, когда автомобиль захлопнулся через перила на одной полосе моста по Skeidararsandur, огромная песчаная равнина на южном берегу Исландии.

Вид с моста на Skeidararsandur, Исландия, где привод на четыре колеса пробил перила и рухнул на песок ниже, убив трех пассажиров. Фото: Википедия

Автомобиль приземлился около девяти метров ниже, на каменистом берегу реки.

Полицейские говорят, что остается неясным, что заставило британские водителю потерять контроль над автомобилем, но температура была около нуля в то время.

Авария произошла несколько часов до Северной Атлантике остров увидел восход солнца, который обрушился на столицу, Рейкьявик, в 11:23 утра в четверг.

Внедорожник с семью членами британской семьи упал с Высокого моста в четверг в Исландии, убив трех человек и тяжело ранив остальных. Фото: Erlingssonбыл/АП Адольф

Гид Адольф erlingsson был в числе первых на сцену. “Это было ужасно”, сказал он Ассошиэйтед Пресс. “Автомобиль, казалось, врезался в землю на много метров от места, где она остановилась. Мы боролись получает все”.

Полиция идентифицировала только пострадавшим, как англичане; их имена и возраст не был выпущен.

Четыре, кто выжил, были доставлены на вертолете в больницу в Рейкьявике.

Аварийных служб на месте аварии, в Skeidararsandur, Исландия. Фото: Адольф Erlingssonбыл через ап

ДТП произошло на дороге № 1, которая проходит по 1,337 км, он соединяет прибрежные города и деревни на этом вулканическом острове 350000 человек.

Исландия видел гигантский туристический бум за последние несколько лет, но его инфраструктура не всегда.

Дороги обычно узкие, с множеством одной полосе моста.

Мост через N?psv?tn был построен в 1973 году и является вторым по длине мостом в стране, по данным исландский сайт новостей Висир.

Sta?fest РП a? tveir fullor?nir ОГА унгт сарай Хафи l?tist slysinu ? ? Даг. Tveir fullor?nir ОГА b?rn ? aldrinum 7 до 9 ?ra sl?su?ust alvarlega. https://t.co/DON76dnR3P— V?sirбыл (@visir_is) 27 декабря 2018 года

Мост, как говорят, имели место ряд аварий в последние годы и, как сообщается, ожидается, что вскоре будет заменена более короткий мост около четверти длины.

Skeidararsandur, к югу от ледника Ватнайекудль, был местом наводнения, которые разрушили дороги и мосты, но это не известно, что послужило причиной аварии. Фото: АП фото

Из 18 человек, которые погибли в дорожно-транспортных происшествиях в этом году в Исландии, половина из них были иностранными гражданами.

Прошлый год был первым, когда больше иностранцев, чем жителей погибли, по данным исландского органа транспорта.

Красочное северное сияние, изображаемое в Исландии, стране, которая пережила своего четырехместный туризма всего за семь лет. Изображение: iStock Не

В этом году 2,5 млн туристов посетили по исландский Совет по туризму Исландии, нарисованной в ее вулканические пейзажи и северное сияние, по сравнению с половиной млн в 2011 году,.


banner14

Категория: Туризм