Экклстоун: «В Liberty Media в спешке, чтобы получить новые гонки»


Опубликованно 28.12.2018 10:35

Экклстоун: «В Liberty Media в спешке, чтобы получить новые гонки»

Берни Экклстоун / Фото - Getty Images

Почетный президент Formula One Management Берни Экклстоунскептически относится к появлению новых фаз-формула на карте королевских гонок. Слова Экклстоун приводит Speed Week:

К недостаткам «в Liberty Media, чтобы с новой гонке. Когда мы начали переговоры, они сказали: «у нас Есть 25 гонок, 6 из них в Америке». Но если у вас есть бизнес-план и написали, что вы хотите сделать, выяснилось, что они не знают, как это сделать. Это проблема.

Несколько лет назад мы могли гонку держать во Вьетнаме, но в то время как у формулы 1 и так было достаточное присутствие в этом регионе по этапу в Малайзии. Кроме того, гонки в Сингапуре и Японии. Мне казалось, что если некоторые сошли с ума, наперегонки, тогда, поэтому я отказался от этих планов.

Если вы говорите, местное о формуле 1, вы не поймете, о чем я говорю. Я не знаю, правильно ли это провести там Гран-при или нет. Каждая страна подходит для гонок, когда зрители приходят туда или увидеть его по телевизору. Но как многие местные жители знают, что такое формула 1? Сколько людей это интересует?

Гран-При Майами? Я давно махнул он рукой. Эта гонка никогда не состоится. Надо быть осторожным с городских маршрутов. Например, в Монако или Баку нынешние городские трассы получаются. Но обычные дороги для гонок не то же самое. В Майами хотели проложить путь на остров через мост, и такие идеи реализовать очень сложно. На мой взгляд, кто гонку в Америке, может нужна гарантия, что он не хочет терять деньги нужны.

Несколько лет назад мы уже это разновидность городских гонок в Лондоне. Но этот проект был реализовать очень сложно – слишком много ограничений. У меня было все готово, маршрут переезде рядом с Букингемским дворцом пришлось. Оплачивать на встречах с представителями местных властей, а также с мэром Лондона, я хотел узнать, сколько вы хотите. В конце концов, мы не более трех миллионов фунтов могли быть даже согласиться. Я сказал: «Возможно, стоимость бутылки воды на сотнях встреч, которые мы будем проводить еще. Так что давайте просто оставить все как есть».

Напомним, что ранее сообщалось о новый Grand Prix в Нидерландах и Вьетнаме.

Читайте также:


banner14

Категория: Автоспорт