Бюджетные авиабилеты компании Bestjet рухнет


Опубликованно 29.12.2018 03:55

Бюджетные авиабилеты компании Bestjet рухнет

Квинсленда на основе сайта компании рухнули всего через шесть недель после смены руки, курьерская почта сообщает.

“Владельцы Bestjet могу подтвердить, что бизнес был назначен Найджел марки и Элен Брэдли пилотных партнеров как добровольные администраторы компании и ее дочерних компаний, Виньярд путешествия ПТИ и ООО Бруклин путешествия Пти Лтд”, - говорится в сообщении.

“Билеты выдаются клиентам, которые забронировали и оплатили через Bestjet будут выполнены соответствующие авиалинии”.

Клиенты, которые не получили свой билет, было рекомендовано обратиться в выбранное финансовое учреждение или путешествие страховщика.

В настоящее время сайт Bestjet находится вне сети, с Австралийской комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC) листинг свой статус под “внешнего управления”.

Бюджетная авиакомпания была продана McVicker инвестиционную группу шесть недель назад.

“У нас есть глобальное видение и помечтать о будущем Bestjet под McVicker инвестиционного портфеля группы”, - сказал Роберт McVicker Ср рассказал туристических объявлений.

“Я вижу большие возможности нанимать дополнительных сотрудников в компанию для дальнейшего расширения бизнеса”.

Бюджет туристической компании была создана Рэйчел Джеймс, жена опального экс-боссом воздушные Австралии, Майкл Джеймс, вскоре после распада авиакомпании в 2012 году.

Рейчел Джеймс в Bestjet.

По данным Фэрфакс СМИ, Bestjet лишилась аккредитации турфирмы в начале этого года после того, как не мистер Джеймс не имел никакого отношения к компании.

С тех пор компания была обвинена в заблуждение поведения, в том числе отмены бронирования и просить больше денег на новые рейсы.

Сказал г-н McVicker Jr новых планах собственности не сработало.

“Поскольку мы приобрели Bestjet в ноябре, мы работали с бывшими владельцами по улучшению деятельности и качества обслуживания клиентов”, - сказал он.

“Заявления компании не оправдались и, к сожалению, у нас не осталось никакого выбора, кроме как разместить бизнес в добровольную администрацию, чтобы определить наилучший курс действий для заказчиков и поставщиков, а точно ли Bestjet может продолжать свою деятельность.

“Как бизнес сейчас находится под контролем администраторов, владельцев Bestjet не в состоянии делать дальнейших комментариев.”


banner14

Категория: Туризм