Массовый поиск танцовщица загадочно исчез из круизное судно


Опубликованно 29.12.2018 04:55

Массовый поиск танцовщица загадочно исчез из круизное судно

По тревоге был поднят после того, как член экипажа Аррон Люк хаф, 20, не пришел на Рождественский день исполнения культовых музыкальных смазка на борту Ройял карибиан Интернэшнл Гармония морей.

Кгв-130 Геркулес самолет и катер береговой охраны решительные поиск судов прочесывали воды 267 морских милях от порта Лас Пьедрас для обозначения Великобритании.

Гармония Аррон члена экипажа морей хаф, 20, позы с парнем смазки литой дней член, прежде чем он якобы упал за борт. Фото: Аррон Хафа/Facebook

Мистер Хог, как полагают, упали от Гармонии морей круизный лайнер, увидеть здесь пришвартовалось острова Лабади на 17 ноября, в день Рождества. Фото: Аррон Хафа/Facebook

Мистер хаф, описывается как любимый член команды корабля развлечения, последний раз был замечен в 4 утра 25 декабря, когда камеры видеонаблюдения запечатлели его на палубе 5 судна.

Считается, что он вскоре упал за борт потом, хотя обстоятельства инцидента остаются неясными и предмет исследования.

Уже после выяснилось, что мистер Хью опубликовано тревожное серии твитов за несколько дней до инцидента ужас.

Мистер Хью смотрит через иллюминатор на борту Гармония морей. Фото: Аррон Хафа/ Facebook

Друзья и семья мистера Хока не сдаваться надеюсь, что он будет найден живым. Фото: Аррон Хафа/Facebook

Первое, размещены в 6.38 часов 22 декабря, предположил, что он не справляется с бурным условия на борту.

“Только что сбитом полную бутылку воды Н корабли Рокки АФ и я чувствую, как он обольет меня в живот, и это не так приятно ТБФ”, - написал он.

Он последовал за вверх с загадочным сообщением через четыре минуты, в котором говорилось: “под водой-красота. Всегда смотрите под поверхностью, прежде чем решиться на это”.

Его последний твит выложили в 10.17 вечера в тот же вечер, было приподнятое и клип его танцуют на корабле по производству смазки в начале вечера.

Осушил полную бутылку воды Н корабли Рокки АФ и я могу чувствовать его обольет вокруг меня интуиция это не, что хороший ТБФ— Аррон Люк Хафа (@Arronhoughxox) 22 Декабря 2018 Года

Под водой красота..Всегда смотрите под поверхностью, прежде чем решиться на вещи— Аррон Люк Хафа (@Arronhoughxox) 22 Декабря 2018 Года

Когда капитан танец защелкивается пополам каждую ночь.. поехали ча-ча-ча pic.twitter.com/bjFRHiGySo— Аррон Люк Хафа (@Arronhoughxox) 23 Декабря 2018 Года

Круиз чиновники заявили, что записи с камер указано Мистер Хог пошел за борт, но не подтверждать ли его падение было заснято на пленку.

“Мы с сожалением сообщаю, что после рассмотрения корабле замкнутой камеры было обнаружено, что он вступает на 5-й палубе около 4 утра и не видел, как” Ройял карибиан Интернэшнл пресс-секретарь сказал выезжать в неделю.

“Местные власти были уведомлены и провели судно в поисках члена экипажа. Наши сотрудники оказывают поддержку семье и близким нашего коллеги”.

Аррон хаф, 20, был самым любимым членом команды корабля развлечений. Фото: Аррон Хафа/Facebook

Мистер Хог оказался любящим жизнь как конферансье круизный корабль. Фото: Аррон Хафа/Facebook

Друзья и семья Мистера Хафа отказались сдаваться надеюсь, что он будет найден живым, начав кампанию хэштегом #PrayForArron в социальных сетях.

Они вошли преподаватели и однокурсники из Лондонского музыкального театра Школы Urdang академии, где г-н Хью тренировался.

“Мы все молимся за @Arronhoughxoxand его семьи. Пожалуйста, продолжайте вашу надежду и веру, что он находится в целости и сохранности как можно скорее,” колледж сегодня в Твиттере.

Мы все молимся за @Arronhoughxox и его семьи. Пожалуйста, продолжайте надежда и вера, что он находится в целости и сохранности как можно скорее.протокол HTTPS://Т.сотрудничество/Fpe5Edp2tN— Urdang Академии (@Urdang_Academy) 26 Декабря 2018 Хэштег молиться за Аррон

Всегда есть и всегда будет семья в @Urdang_Academy #https://t.co/RRLIId6Yn3 PrayForArron — Энди Роуз (@Andy_Rose95) 26 Декабря 2018

Так что сердце разрывалось! Молился за Аарона и за всех @Urdang_Academy и особенно Arrons семьи, что ваш мальчик принес домой! Такой невероятный молодой человек!


banner14

Категория: Туризм