Вера Брежнева появилась в "черный список" на росТВ и не попасть в новогодний эфир


Опубликованно 30.12.2018 19:30

Вера Брежнева появилась в

Трудно сказать, что послужило причиной опалы некогда популярный певец с украинскими корнями. Может, в России просто прошла мода на "украинские рабочие" в шоу-бизнесе.

Vystupleniia Брежнева на мероприятии, которое готовится показать телеканал "НТВ" без какой-либо очевидной причины было вырезано из эфира, сообщает "Русская беседа".

НТВ в телевизионной версии церемонии вручения премии "Новое радио" "Высшая лига", которая была присуждена экс-участница Виагры, просто выбросить ее на сцене за приз и последующего исполнения одного из своих хитов. Награждение НТВ покажет 30 декабря, но Брежнева болельщиков, которые уже знают о своей победе в номинации, что певица не увидите.

Претензий источник: однако Брежнев попал в "черный список" канала, подтвердить или опровергнуть эти слухи, ни Вера Брежнева, ни представители НТВ не спешат. Есть информация, что между верой и телевещателей уже давно пробежала черная кошка, причина раздора, никто не комментирует.

Напомним, Вера Брежнева Паавилайнен в программе "Вечерний Ургант", который вызвал бурю негодования в социальных сетях.

Ранее сообщалось: в новогоднем эфире одного из украинских телеканалов vystupovani Сердючки, который возвращается на большую сцену.


banner14

Категория: Шоубизнес