Герой "Цієї mit rik '" потерял вес 53 кг ради любви


Опубликованно 31.12.2018 02:55

Герой

Шесть лет назад Сергей потерял отца, и возлюбленная его предала, с другой. Ест стресс, поправилась до 60 кг. В студии «Цієї mit rik » герой пообещал, что вернется в прежнюю форму, но, прежде всего встретит настоящую любовь:

Я использовал активно занимался спортом - играл в футбол, баскетбол, теннис и весил 80 килограммов. Но все изменилось шесть лет назад - у моего отца нашли рак, я и моя мать мы смогли поддерживал и боролся, но болезнь взяла его Папа...он был моим лучшим другом...в то время как я проводил все время с больной отец, моя девушка изменила мне. После того, как потерял отца, и любовь, я не хотел, что никто не поделиться своим опытом и начал срывать боль.

Вскоре после этого, мальчик обнаружил, что не узнает себя в зеркале, потому что он стал весить 140 килограммов. В отношениях с девушками даже не пошел, так. Как только они увидели толстяка, затем попытался сбежать со свидания. Для того, чтобы вернуть старый вес, а главное найти свою вторую половинку, мужчина сказал, что через год появится в студии «Цієї mit rik ' » худой и влюблен. И Сергею это удалось!

После просмотра в прямом эфире парень, зрители были шокированы. Не скрывали эмоций и Даша Трегубова:

Половина Сергей сейчас передо мной.

Сергеев за год избавиться от 53 килограммов. Каждый день герой занимается в баскетбол, плавание в бассейне и регулярно ходил в спортзал. Безусловно, в его рационе была только полезная еда. Диетолог сказал Сергей на правильное питание и прописал диету для похудения. Ему было нелегко отказаться от привычного ранее диеты, к которому он привык. Раньше, например, Серж мог съесть килограмм пельменей. Но отдал приказ, герой был уверен, к своей мечте, и он изменил свой план питания. Также парень никогда не терял надежды вернуться, чтобы влюбиться:

Я поставил себе цель знакомиться с девушками, когда я буду весить 100 кг. Тогда я был уже более уверен в себе. Но каково же было мое удивление, когда девушка хотела встретиться! Такого раньше никогда не было.

Он также признал, что выполнил вторую часть своего обещания – встретить любовь:

Я надеюсь, что я нашел нужного человека! Мы встретились с ней в зале во время тренировки. Мне очень нравится в ней, и я могу с уверенностью сказать, что я влюблен.

С его примеру, Сергей Сергеев показал, как важно не сдаваться и продолжать мечтать.

Смотреть еще больше вдохновляющие истории каждую пятницу в 20:00 в проекте «Цієї mit rik ' » БЫЛ.

Напомним также, что ранее мы опубликовали объявления новый выпуск кулинарного шоу "А-8".


banner14

Категория: Новости