Зачем нужен робот ubermicro


Опубликованно 01.01.2019 13:10

Зачем нужен робот ubermicro

Очень важно, чтобы все – таки добиться, чтобы победить, чтобы двигаться вперед. И в то же время, чтобы быть сознательным человеком: принимать активное участие в общественной жизни, не забывать об организации личных и политических интересов. Таким образом, по данным статистики, с каждым годом людей все меньше и меньше времени, чтобы быть дома – и более напряженной. Излишне говорить, что эти вещи взаимосвязаны?

Чтобы избежать стресса и обрести гармонию, специалисты рекомендуют чаще бывать дома, а также для поддержания идеальной обстановке – должно быть чисто, светло и просторно. Анализировать любое учение – даже Фэн-Шуй, хотя датское hygge – все это философия комфорта говорим об одном и том же. Чтобы избежать стресса, важно создать домашний уют. И он базируется на трех китах: свет, пространство и чистота.

Для этого и придумал робота для уборки в то время как вы мчитесь в бурном потоке событий жизни, ваш маленький помощник будет включаться сам, он будет удален, и он вернется как раз к вашему приезду. Комфорт, который создается сам по себе – разве это не мечта? Чтобы выбрать своего помощника на deebot.uaВот основные преимущества роботов-пылесосов Ecovacs:

1) компактность. Чем меньше лишнего в доме – так это более удобно. В среднем, диаметр самого DEEBOT робот составляет 25-30 см, высотой 8-10 см, что, во время сбора урожая, и во время зарядки, он будет занимать очень мало места в вашей квартире.

2) работать в своем собственном темпе. Возьмем, например, модель DEEBOT DM88. Хотите – установите приложение и запустите ECOVACS очистки в любой точке мира, когда вы хотите, или вы хотите задать расписание, и ваш маленький помощник будет каждый день в то же самое время присоединиться и работать в вашем доме чистым и опрятным!

3) ежедневно чистить. Робот для очистки способен сделать то, что вы не знаете, как он движется по траектории лазерного сканирования помещения, не пропуская ни одного участка. Тот же человек может отвлечься, не заметить, пропустить или даже забыть, что пора начинать уборку.

4) забота о вашем здоровье. Многие модели бытовых пылесосов роботов DEEBOT OZMO 610, оснащен специальным фильтром, благодаря которому после каждой уборки в комнате снижает количество вредоносных частиц, которые вызывают у людей аллергию или астму. Чистый воздух-это лучшее, что может быть для здоровой атмосферы в доме.Как выбрать идеальный робот-пылесос для вашего дома?

Умные помощники хороши тем, что они приспосабливаются к вашим потребностям. А поскольку потребности у всех нас разные, мы расскажем вам на что следует обратить внимание при покупке:

1) площадь квартиры или дома, где будет жить DEEBOT.

В зависимости от количества комнат и сложности макета, стоит выбрать модель с определенным функционалом. Например, модели с 3D-картой без проблем очистить площадь от 120 м и более. С такой задачей справится с OZMO или DEEBOT 930 900.

2) тип уборки.

Может подмести все роботы, но у нас также есть функциональные варианты "2 в 1", которые могут не только подметать, но и мыть пол. Это удобный замену услугами клининговой компании – никто из нас не успевают мыть пол каждый день, но уборку можно считать по-настоящему качественной и полной. И с Робот-пылесос влажная уборка каждый день – не мечта, а реальность!

3) набор материальных благ.

Роботов компании Ecovacs Deebot в комплекте идут запасные щетки и фильтры, так что поиск новых расходных материалов можно даже не думать. И если вдруг через некоторое время они вам еще нужны, вы сможете найти и заменить в нашем официальном представительстве.

4) функциональность.

Чем выше ожидания от урожая, тем больше вы должны быть в состоянии робот-пылесос. Ассортимент компании ECOVACS имеет более чем 12 моделей Deebot, которые отличаются по своим характеристикам и возможностям. Так что каждый сможет найти нужный помощник.

Теперь вы знаете, почему роботы-пылесосы, и как выбрать правильную модель, которая подходит для вашего дома. Мы верим: открытие "умные" помощники вернулись к старым методам-это кропотливый ручной чистки, вы не захотите вернуться.


banner14

Категория: Hi-Tech