Одно правило я нарушаю в номере отеля


Опубликованно 02.01.2019 05:50

Одно правило я нарушаю в номере отеля

Как опера Аустралиа художественный руководитель, он путешествует, чтобы проверить производств работает по всей стране, наряду с регулярным путешествиям в поисках лучшей на международной арене.

Ш й ежегодный маршрут, в котором он принимает в среднем по 10 странам (свою следующую поездку в одиночку охватывает Лондон, Берлин, Вена, Милан, Нью-Йорк и Пекин), опытный путешественник имеет стать опытным упаковщиком.

МОЙ СТИЛЬ УПАКОВКИ ...

Довольно организованной и минималистичный. У меня есть упаковка сделано за день до того как я уйду, так это довольно бесплатный отправиться в аэропорт. Я пакет достаточно одежды на неделю, неважно, как долго я буду далеко, и поворачивать эти элементы. Вот почему они придумали стиральные машины!

Я НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КАК ДОМА ...

Оставив телевизор для фонового шума, как на протяжении дня и ночи. Я не делаю этого, когда я дома, но когда я далеко, это поможет сделать в гостинице чувствовать себя как дома. Мне нужен шум, чтобы нормально выспаться.

Я ВЗЯТЬ С СОБОЙ В ПОЕЗДКУ ПО ...

Зная, что сезон в пункте моего назначения. Я не слишком внимательно проверьте прогноз погоды, ни пакет в течение четырех сезонов в один день.

Линдон Террасини оставляет пловцов эти дни дома.

НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ПОЕЗДКИ ...

Костюм, несколько рубашек и несколько галстуков. Если я собираюсь куда-нибудь в Нью-Йорке в январе, я могу баловаться и возьмите с собой головной убор для дополнительного тепла.

МОЙ БАГАЖ ...

Самый большой ручной клади мешок костюма, которая помещается в верхний отсек, плюс небольшой двухколесный чемодан Самсонайт. Я стараюсь не проверять багаж, даже для международных поездок, потому что я обычно не имеют достаточно времени, чтобы ждать его.

ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ПРО ФЛАЕР НЕ ПОСЛЕ ВЗЛЕТА

МОЙ НАРЯД, КОГДА Я ПУТЕШЕСТВУЮ ...

Обычно футболку, джинсы и шлепанцы. Если я на длинной дистанции, когда я в самолете я переоделась в удобные пижамы, чтобы получить максимально хороший сон.

МОЙ ТОП НА ЧАЕВЫЕ ...

Пакет столько, сколько вы можете в один мешок, так что вы можете ходить прямо с самолета и перейти непосредственно там, где вы должны быть.

Следующий маршрут Линдон Террасини включает Вене, где проживает его прекрасного театра.

Я НИКОГДА НЕ БЕЗ ...

Маска для сна. Я могу спать через что-либо – я мог бы уснуть стоя – так что мне не нужны наушники с шумоподавлением. Но маска для сна, чтобы блокировать отвлекающие элементы попадя. Я на самом деле, как правило, чтобы получить больше спать на рейсах, чем мне в моем собственном доме.

ПОСАДКУ ПРАВИЛО Я ВСЕГДА

МОЯ ВЕРХНЯЯ УПАКОВКА РУБИТЬ ...

Затолкать все в сумку, а затем покачивания его вокруг, пока застегиваются на молнии! Он никогда не подводил меня!

МЫТЬ МЕШОК СКОБЫ ВКЛЮЧАЮТ ...

Крем для бритья, бритва, зубная паста, зубная щетка и дезодорант.

БОЛЬШАЯ УПАКОВКА ОШИБКОЙ ...

Как правило, слишком много. Он всегда на вершине моего списка “нельзя” сейчас.

МОЙ ПРОЕЗДНОЙ ПРИЛОЖЕНИЕ ...

Мой исполнительный помощник, Анж, который гарантирует, что я попаду туда, куда мне нужно идти, точно так же, как другие люди полагаются на приложения для такого рода вещи.

НЕУДОБНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПРАВДУ НИКТО НЕ УПОМИНАЕТ

Я ИСПОЛЬЗОВАНА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УПАКОВАТЬ ...

Плавательный шорты, но я никогда не ходила в бассейн, даже если я планировал.

МОЯ РЕЗОЛЮЦИЯ УПАКОВКА ...

Упорядочить мои минималистском стиле, тем более, что я пакет даже меньше.

Дополнительные советы о поездках и знак вдохновения для побега бюллетень.

Первоначально опубликовано как правило я нарушаю в номере отеля


banner14

Категория: Туризм