Ян, что он дал первое интервью, после победы в "Топ-модели по погребению"


Опубликованно 04.01.2019 13:05

Ян, что он дал первое интервью, после победы в

Победительница проекта "Топ-модель погребения" (Новый канал) Яна, что он уже успел приз в 100 тысяч гривен, и слетать в Нью-Йорк.

Девушка дала первое интервью, в котором рассказал о поездке в США, наказывает, в общении с топ-модель Алла потребовалось много и планы на будущее.Яна, поздравляем вас с победой! И с призами! Сказать, что хотел.

Зарабатывать деньги я уже потратил – купил новый телефон, он переехал в Киев, обновила гардероб. Часть денег спустила в Нью-Йорке, а часть передал своей матери.

В городе "Большого яблока" (я был всю неделю. Честно говоря, до проекта у меня не было мечты там пролетел. И теперь я мечтаю, чтобы вернуться к ней!

Потому что, конечно, ваш гид был один и тот же alla картина мне...

Да, мне повезло. Несмотря на то, что я всегда бежал наказывает в различных модельных агентств или работал на съемках, мы нашли время, чтобы прогуляться и пообщаться. Обсуждали персонал, о жизни. Алла, потому что не знает всех участников. И здесь у нас была возможность узнать друг друга лучше. Это было здорово. Год назад я представить себе не мог, что я буду гулять с Аллой потребовалось много в Нью-Йорке.

Есть различия в модели наказывает в Киеве и в Нью-Йорке?

Это не зависит от страны и конструктора. Но в Украине слуха проводят, конечно, спокойнее. Чаще всего ты просто стоишь, и на тебя смотрят со всех сторон, или просят прокатиться. В некоторых агентствах в Нью-Йорке, и я ездил в, и удалился, чтобы учила, и показывала свои навыки в все были. В других я итоге, спрашивали возраст, параметры, и все. В-третьих, просили рассказать о себе, о проекте. Но я знал, что моделинг-это мое, за то, что он чувствовал себя уверенно.

И еще до поездки я сжал его очень английский. Конечно, языковой барьер остался. Но найти свою я общалась хорошо, даже шутить манеры. В два кастинга, я пошел. Так что я не мог спросить кого-то, как сказать, что если еще одно слово. Но с агентами общался нормально. Даже манеры шутить на английском языке. Да же не ожидал.

Пока что ответа из органов нет, – все, я в процессе исправления. Но, как я понял, реакция в покер, четыре из пяти агентств, мне нравилось. Говорила тебе, что в Нью-Йорке рядом с тобой, были и фотосессии. Расскажи о них.

Было пять выстрелов. Один из них-это очень крутой американский фотограф Глотки, фотографии, которые висят на площади Таймс-сквер. Фотосессии были очень разные – портреты, красота, искусство, фэшн. Один из них я 10 (!!!) изображения. И где они гуляли в свободное время?

Сначала мы жили недалеко от Манхэттена, недалеко от Аллы. И там эти узкие улицы, ничего не видно. Так что в Нью-Йорке, я смог посмотреть только во время одной из съемок. Проходил в Бруклине. И уже там сделал море фото, с видом на весь город и Бруклинский мост. Тогда, возможно, я влюбилась в Нью-Йорк.

Кроме того, в свободное время мы катались на пароме, приходили к Статуе Свободы, гуляли по Брайтон-Бич. И ходили в русский Ресторан.

Кстати, о еде. Мне показалось, что в Нью-Йорке, все питаются фастфудом. И я же модель – мне не представляется возможным. Кроме того, я не могу жить без супа. И там жидкость есть, только когда они больны. И если я находился там, супы, были очень острыми. Спасла меня Алла. Несколько раз она звала меня в свой дом и готовила ужин. Вот где я и наелась!Ого, и как готовит Алла, картина мне? Хорошо?

- Хорошо! Я попробовал суп, чечевица, белая рыба, мясо... Очень вкусно. В общем, там – шикарный человек. Я в шоке, как он умудряется совмещать карьеру, материнство, поддерживать комфорт в доме, и готовить.

Ты наверняка привез домой море сувениров.

Я так хотел купить, денег не хватает. Пришлось обратить. До поездки я понятия не имела, что у меня столько друзей, что у нас есть, что принести (смеется). Мы с Лерой, девушка Яна, которая также вступила в кастинге "Топ-модели похороны") приобрел себя, если все разных цветов, с надписью "Нью-Йорк". Юле Перестают принес колоду карт, она коллекционирует. Макс Вытащил – кленовый сироп. Он сам любит готовить, так что ему это нравилось. Мама купила магнитный и сливочного масла, младший брат – кепка с надписью Police, дядя, – сказал я, с футбольный мяч. У меня футболист.

Ранее мы опубликовали интервью с лидером группы "VPL Сладкий" Олег Скрипка. Читать можно здесь.


banner14

Категория: Шоубизнес