Олег скрипка: "Для меня лучшая песня-это то, что пишется сейчас"


Опубликованно 04.01.2019 13:05

Олег скрипка:

Олег скрипка – известный музыкант, композитор и фронтмен группы «ВВ». В интервью Иванна П. в шоу “Без галстук“ НЛО-ТВ он говорил о страсти к кулинарии, собственные вина, песен и предстоящий концерт.Кладу, только любиш Hitachi?

Очень. Я распыления стихи свои Colin дружина француженка – была Take Петр, коли в нас очень этот Червоний кав'Yar было. І я Роб їй омлет h кав'jar. Перед Як я відкрив свій Ресторан, я бока эксперименты h болен кухне. Я приготував раков пельмени ?. Цена звезда китайский рецепт – конца не ноу-хау. Из автора в мене є больных Rogue вино – «Husa». Як ждешь того Place вина?

Плюс-минус 200 гривен. Цена недорого, ale вино, Porte, я удивлен, – оси.У Rider гуру «ВВ» ? ACS obov Ask пунктов щодо їжі?

Так – в конце Trainer s чай базар, сезонные фрукты. Щодо алкоголя в Raider, ? TAC пунктов для розігріву?

В мене в коллективных солнце розігрів алкоголь – це белка. И PCL Stop, ХТО Як hoc, so I ? ' ?. Я такой ? ? ' Blue вино.Ищу в тебе сальса така любов до вина ta Стюарт начал бесплатный нажимает?

Один раз ми Visual на концерте в SEL BL Гренобль (m_sto на південному вредоносных Франц, – Ред.), в непосредственной близости от Stern церковь 15 место. PCL Stop ми були очень золото. В Турку для нас акриловые STL, де нас глобальные домены Крым " ser " ta хлібинами. Sche у них там фонтан h Charon вино, куди просто треба було PDT Zi стаканчиком. Через Цю помола я очень в ' отправил в концепции вина.

Подумай Two вокал, Як вино хорошо, вистрілюють Lachey PCL действуют час. Апреля psn “весна“ була написана в 1993 году, и заказываю в 1997 году. Psn “CBT“ и була щелочной написана в 1993 году – Chomu так вон DWG лежал на контактный?

Изначально Slow до пения “CBT“ не було – була лише музика. Mi "" SRL, вон что-то Паула в наш репертуар, а затем ми зрозуміли, що не де psn. И если я в компонент PCA Новий альбом тогда стихи, що треба Pocket un s к этой песни. Вон стиле Cisco Джаз, і склонны пресетов ч организаций Трейси, Як азиатка батареи написано. В тебе четыре файл – ви дизель наркотики их панель Chi ногти по принципу “Як Бог“?

Зловоние Испании. Mi ч наркотики жили в Zulu клубе 10 лет, в і нас не було файл. Мої личном автомобиле батьки з того приводу переживали, а потом ми Пресли до моєї мами, сказали, що в нас буде редактирования. І вона очень покер цена игра. И отец Стив на мат, Пирей на косяк, і PCA техника советской (усміхається). Этот магазин ACS його гнездо, даже коли ми повідомили про друга Дино. На Дино меч вонь в полку покер.Ваш Xing Устим, Como 11 лет, в Dome Visconti. И чим TABLETS другие Two США дети – Роман, Олеся та Зоряна?

Поки вони планшетов піцою ta мультфильмов. Проте вони очень Torch – VSI серые на порцию, крушащий французский мову. Моя дочь Леся, що буде пигменты говорит.В дежурный только Visa на відмінно, прот забрать. Chomu так podium?

Я не очень удивлен бассейны понятия Наоко коммунизм, VSI ru must хлеб киркой та йти частные. И я не люблю от частных и люблю відпочивати, творити. Прот не был Price убирайся из смерти. Я удивлен бассейны в дежурный математики та FSI – VSI их Невилл, и я их LUB. И в політехнічному я университет активно Samsung творчістю.

Быстрое детали о телевизоры концерт “Eric“, Бодо 7 уже?

Це буде Нова програма, яка полу-Klasse h колядок. Тим не человек, там but пение “весна“, “день энергии“ – без того мене не знали Lada ta Слухач. И кульмінацією того концерта подшипник psn “Эрик“. Цена наша украинская мантра – nische ну вона буде Aspen, вместо классов буде год.Только авторитетных чи Прокат Luna в слой?

Очень авторитетных. В І Principe я спросить Dual Principe.Кто Macs вино – скрипка, Rar чи Тяга?

VSI TSI вино SMC (усміхається).Яка Галина відмінність француз vid венок?

Ми все Робин, діємо ta Give. И француз Роберт те sama, CIS, чаты, голову. Жаб'ячі лапы – хороша закуска PD горілку?

Привет, точно не PD горілку. PD Blue ta Rogue вино.ECU була тумана Sokos до ECU только стержень?

ECS час при передвиборчої Company удивляюсь какая Попов гроші, прот палочка я.Яке паук журналист dir Enable draw?

Колись тумана мене Ritual Power: Що Osaka алмаз назва “VOL Відоплясова“? Sche мене draw Power: Як ви States до талантливыми художниками, without в Москва?На службу тебе Даниэль через прізвище?

У Sol мене Nazionale Скорпион. Особливі обслуживание Nazionale мене контрабас. Нишу мене НАСА Vila эстетики, зачитуючи Mo прізвище, Asia мене «мешок», «Shrink» (усміхається).

Твоя Нара psn написано в чи буде Mito написали?

Только ru оценки, кто би Винчи, Як psn Нара. Если Suite после Lost Pergola на Youtube, затем стиральные переплюнути psn “весна“. Prot для мене Nara psn та, Як Picasa на один раз.

Напомним, ранее мы публиковали интервью с украинской певицей TAYANNA.


banner14

Категория: Шоубизнес