"Крепостной театр Коломойского", - Гончаренко вывели на чистую воду "95 квартал" Зеленского


Опубликованно 05.01.2019 10:35

Владимир Зеленский дал хороший повод, чтобы понять, что он представляет.

Народный депутат Алексей Гончаренко в эфире одного из украинских телеканалов заявил, что "95 квартал" сравнима с крепостной театр, которым руководит политик украинского олигарха Игоря Коломойского. СообщаетZIK об этом, передает "Диалог.UA".

По мнению депутатов, он был лучшего мнения о комик Владимир Зеленский, считает, что он всех троллит.

Парламентарий подчеркивает, что в новогоднюю ночь на канале "1+1" с соответствующим заявлением выступил Зеленский не случайно.

Он уверен, что из-за того, что Зеленский будет участвовать в президентских выборах, Украина потеряет хороший комик и получает плохие политики.

Напомним, в Украине brusselsestraat критика на телеканале "1+1", что в Новый год под бой курантов показали обращение Президента Украины Петра Порошенко, и зрелищ, и начинающий политик Владимир Зеленский.

Из-за проделок "1+1" сотрудники телеканала обратились к Facebook ветеран АТО с позывным Бакли и теперь специалист Министерства оккупированных территорий Украины Павел Кулик.

Кроме того, вспыхнул после публикации "новогоднее обращение к украинскому" комик Владимир Зеленский scandalplagued набирать обороты.

Мэр Днепра Борис Филатов на своей странице в социальной сети Facebook был поражен пользователей, заявив, что Украину может ждать катастрофа в случае избрания на пост президента случайного человека.

Как сообщили "Диалог.UA" после того, как Зеленский в ukrainamerica шоумен Притула.


banner14

Категория: Шоубизнес