Летчик и спортсмен хлопает Джетстар для его "позорное" обращение с ним


Опубликованно 05.01.2019 14:45

Летчик и спортсмен хлопает Джетстар для его

Джеймс Холл-Томпсон путешествовал по JQ459 из Баллина в северной части Нового Южного Уэльса в Сидней, сидящих в 12А, только что соревновались в теннисном турнире в Австралии.

После того как все заняли свои места и пристегнулись, он подошел к бортпроводнику.

“Она подошла и заговорила со мной, потом сказал-я буду сидеть вниз, так что это не выглядит так грубо’,” мистер Холл-Томпсон рассказывал новости.ком.АУ.

“Она сказала, что менеджер салона не заметил мою руку и нуждался во мне, чтобы двигаться. Я сказал ей, что там никогда не было проблемой раньше, и я снова буду в форме, готовы и способны перемещать (покрытие двери), если это необходимо. Она просто сказала, ‘Я хочу, чтобы ты двигаться’”.

Как ни странно, 39-летний пилот и мог бы на самом деле летал на самолете, на котором он ехал на.

Джеймс Холл-Томпсон, профессиональный игрок в теннис и пилот получил приказ двигаться со своего места, потому что Джетстар менеджер салона думал, что он физически не мог работать аварийный выход.

Мистер Холл-Томпсон родился без лучевой кости в левую руку и перенес операцию на запястье, чтобы исправить это.

“У меня тоже нет левой руки, но мои руки и кисти не нарушена”, - пояснил он. “Справа от меня, моя рука нормальная, но у меня слегка искривленным большим пальцем правой руки. Вот и все”.

Но у него не было шанса объяснить — менеджер салона уже подготовил еще один пассажир, чтобы занять его место, а мистер Холл-Томпсон сказали, что он должен двигаться.

Сидели рядом с аварийным выходом на другой стороне самолета в Сингапуре была женщина в возрасте за 60, мистер Холл,-сказал Томпсон.

“Я не говорю, что она была не в состоянии работать на выход, но если тогда она была мне, конечно, тоже.”

Связанные история: Дилан Олкотт говорит, что австралийские авиакомпании должны получить их с*** вместе

Джеймс Холл-Томпсон предоставил эти фотографии из его рук.

Джеймс Холл-Томпсон предоставил эти фотографии из его рук.

Гражданской авиации и техники безопасности также не видит проблемы с г-ном зале-Томпсона оружие, с ним ранее выпускался класс 1 медицинская лицензия.

“Если кто-то не в состоянии работать на выход, я понимаю, что они не должны там сидеть. Как пилот, я все о безопасности. Я никогда не сидел бы там, если я не мог снять люк”.

На протяжении всего полета, мистер Холл-Томпсон сказал менеджер салона, который имел проблемы с его рука была грубой и “сознательно антагонистические”, заставляя его чувствовать себя как “слон в комнате”.

“Он пришел с напитками тележки и попросил леди рядом со мной если она хотела что-нибудь, потом перешел на другую сторону прохода и спросил их. Затем он посмотрел на меня и сказал: ‘что ты хочешь?’

“Вы чувствуете в те моменты, как, может быть, ты немного преувеличиваешь, но оглядываясь назад, я думаю, что она была намеренно антагонистичны. Это было весьма удивительно.

“Когда я был молод, я был иногда поставить на аналогичных должностях люди, но я не чувствовал, как я чувствовал (вчера) в течение очень долгого времени, что является свидетельством, где общество”, - сказал он.

“Сначала я был немного зол. Честно говоря, я был на грани слез, что для меня очень необычно. Мне пришлось встать и двигаться, когда все уже сели. Я чувствовал, что я был положить на шоу немного. Я был смущен. Это позорно”.

Джеймс Холл-Томпсон невероятно активна, играет в теннис профессионально, а также тренировать его.

Джеймс Холл-Томпсон сказал, что его рука не умаляются, и он бы не сидел в кресле и думать, что он не мог использовать выход.

После “шокирующим и возмутительным” опыт, мистер Холл-Томпсон принял в Facebook, и его пост привлек десятки сочувственных комментариев.

Он связался с авиакомпанией Jetstar, когда он приехал домой, но вся сага стала еще более абсурдной, - сказал он.

“Я изложил то, что произошло, и человеку, который ответил на звонок, сказал, что он нуждался во мне, чтобы договориться о записи, что это не дискриминация, а процедура.

“Это не для него или мне решать, что, но он сказал, что ему нужно, чтобы я согласилась на его записи, он хотел записать мои слова.”

Была подана официальная жалоба и мистер Холл-Томпсон сказали, что он получит ответ в течение 10 рабочих дней.

Но менее чем через полчаса после новостей.ком.АУ обратился в Сингапуре, он получил личный звонок от руководителя авиакомпании жалоб клиентов и пропаганде.

Так же, как профессиональный спортсмен, Джеймс тоже пилота, который бы летал и летал он на.

Представитель авиакомпании также принесла публичные извинения.

“Мы искренне извиняемся за мистер Холл-Томпсон опытом и обращаемся к нему напрямую”, - сказал спикер в своем заявлении.

“Существуют строгие требования по безопасности, касающиеся выходов, которые утверждены австралийские власти безопасности гражданской авиации, однако мы смотрим на то, что произошло в этой ситуации”.

Джетстар извинился перед Джеймс Холл-Томпсон после того, как связаться с новости.ком.АУ картину: Джастин Brierty

Мистер Холл-Томпсон настаивает, что он не из-за денег или бесплатный полет, но хотела бы в Сингапуре объяснить, как она определяет, кто может работать как аварийный выход.

“Я бы их экипаж должен быть обучен, чтобы понять, что внешность не является в целом свидетельством их способности”, - сказал он.

“Что-то осмысленное было бы хорошо — может быть, признать, что они ошиблись. Мне бы очень хотелось, чтобы никто не оказаться в положении, когда я был. Это ужасная вещь, чтобы сделать что-то, и это, по сути, ненужным”.


banner14

Категория: Туризм