Пляж Хайамс: туристы отвернулись на фоне пик заторов сезон


Опубликованно 06.01.2019 12:55

Пляж Хайамс: туристы отвернулись на фоне пик заторов сезон

Хайямс Бич находится в 180 км к югу от Сиднея в Джервис-Бей, Новый Южный Уэльс, и держит место в Книге рекордов Гиннеса за самый белый песок в мире.

Но при резком росте популярности сайта - который добился международного признания - послал когда-то сонная деревня, всего 110 постоянных жителей в туристический хаос, с узких дорог перегружена, автомобили, незаконно припаркованные и мусор оставили разбросанные по лесу резервов.

“Возвращайся, пляж Хайамс на полную мощность,” одна светящаяся вывеска на единственной дороге, ведущей на пляж на этой неделе читал.

Я с нетерпением жду, чтобы оценить самый белый песок в мире!! #HyamsBeach— Каталина (@CatalinaTS03) 5 Января 2019

Каждый год, когда пляж Хайамс получает переполнены всегда есть "акула" прицельно.— Г Mavrocordatos (@georgemavrocord) 5 января 2019

За последние две недели, тысячи водителей были отвернулся от деревни, как местный совет мозговой штурм решений с жителями по поводу того, как бороться с наплывом посетителей во время праздников. Это происходит после того, как крышка была положена на количество транспортных средств, допускается в деревне для решения проблем с парковкой, которой страдал деревне во время пиковых периодов.

Пляж Хайамс расположен всего в одном магазине, в Хайямс-Бич магазин и кафе, и только одна дорога ведет в деревню. Парковка комплекса составляет 400 но до 5000 автомобили вокруг каждый день летом.

В воскресенье, Хайямс-Бич-члены Ассоциации жителей Лоис Спаркс сказал Хайямс-Бич “любил до смерти” и указал на десятки тысяч #фото HyamsBeach на Instagram. “Мы являемся феномен социальных медиа ... и каждый хочет, чтобы прийти и увидеть белый песок на пляже Хайамс,” сказала она.

“Пляжи повреждения, в некотором смысле, потому что люди сейчас здесь, и если они не могут получить где-то остановиться, они просто нелегальные походы на пляжи, и проблема мусора-это довольно относительно.

“Те, кто лагерь на пляже часто топите в дюнах и мы находимся в окружении национального парка.

“Мы хотим, чтобы люди приходили и наслаждаться деревни и пляжи, но мы просим, что они уважают окружающую среду.”

Хайямс-Бич на южном побережье штата Новый Южный Уэльс является домом для самый белый песок в мире.

Шолхейвен городского совета назначил диспетчеров для перенаправления посетителей с Хайамс Бич Вилладж в Джервис-Бей и временной кольцевой в военно-морское училище дорожных и Boderee проспекта до 6 января, который будет падение скорости от 80км/ч до 40км/ч.

Один житель на встрече с советом в прошлом месяце сказал, что “мы любим пляж Хайамс к смерти”, так как идеи были высказаны такие как автобусы, паркоматы или альтернативные автостоянки из города с дорожками для прогулок.

Туристы стекаются на пляж Хайамс.

Это не трудно выяснить, что все суета. Фото: Прилагается

Деревня трафика беды восходят около пяти лет, когда дико успешный назначения Новый Южный Уэльс кампания, которая будет проводиться на пляже “скрипучий” белый песок в мире, "Сидней морнинг геральд" сообщает.

В 2018 году, жители Хайамс-Бич активизировали свою кампанию, чтобы спасти регион от выпучивания под давлением перенаселенности.

Совет обследованных в прошлом году Хайамс-Бич налогоплательщиков на краткосрочные и долгосрочные решения в популярности района.

Посмотреть этот пост на Instagram

Этот пляж является домом для самым белым песком в мире


banner14

Категория: Туризм