Стюардесса о том, что вы никогда не должны сказать стюардесса


Опубликованно 10.01.2019 14:15

Стюардесса о том, что вы никогда не должны сказать стюардесса

Летают в туристических горячих точках по всему миру, и проснуться в другой город каждые несколько дней в рамках концерта.

Но с хорошими, плохие — как тот парень, который думает, что он знает вашу работу лучше, чем вы. Но есть одна вещь, стюардесса говорит, что пассажир никогда не должен говорить вслух, пока они пытаются делать свою работу.

Написал Forbes, на длительный анонимный пост Facebook была плавающей вокруг социальных медиа в течение некоторого времени, и часто разделяемых другими бабками, кто может сочувствовать заявление США стюардесса’.

“Уважаемый пассажир в 5А,” пост начинается.

“Вчера, когда я не позволю тебе прийти к передней части самолета, ведь пилоты были в кабине, вы сообщили мне, я был просто стюардесса’. У меня было время задуматься над этим и решили обучить вас на несколько фактов, свидетельствующих об этом бортпроводнику.

“Во-первых, давайте рассмотрим мое обучение и требования для этой работы. Я знаю, как бороться с пожарами при 35,00 футов в воздух; я умею делать искусственное дыхание, делать Первая помощь - основное, все, вплоть до вставки капельницу; я знаю, как определить орудий и оружия; я знаю, как определить бомб, а затем переместить их в папку на самолет, который будем надеяться причинить наименьший ущерб, они должны уйти.

Чего не скажешь стюардессой.

“Я знаю, базовые навыки выживания на суше и на море; я знаю, как обезвредить людей, размахивая пистолетом, как кого-то убить, если потребуется; как подготовить самолет для аварийной посадки, так что каждый человек на борту имеет лучшие шансы на выживание, и как то эвакуировать его на самолете в 60 секунд.

“Когда она улыбается, Меня учили как общаться с людьми из разных культур, людей, которые недовольные, и люди, которые откровенно хамят. Я получила отличную подготовку для всех этих вещей и каждый год придется пройти переподготовку и освоить новые навыки.

“Во-вторых, я хотел бы поделиться с вами некоторыми личными впечатлениями, которые я имел в последние 20 лет в качестве бортпроводника. Я держал руку Скорбящей Матери, который летел через всю страну, чтобы забрать ее 21-летний мертвое тело сына. Я дал свою личную одежду пассажира, которые бросили, хотя мне было нечего надеть. Я ткнул в мою руку и по бокам много раз люди, которые не могут ждать для меня, чтобы закончить с одним человеком, прежде чем они получают их пить.

“Я провел детьми, пока их родитель пошел в ванную. Я бы наорала за то, что не точное еды человек хотел. Я подготовил самолет для аварийной посадки, и, пока вы спорили со мной о, не желая, чтобы выключить компьютер, я надеялся, я смог бы увидеть своих детей еще раз.

Стюардесса есть несколько вещей, чтобы сказать людям, которые считают свою работу очень легко.

“Я стоял со слезами на глазах в дверях самолета, а останки солдат США были снижены в цинковом гробу. Я имел честь летать американские войска в иностранных районах дислокации. Я пропустил Рождество со своей семьей, чтобы вы могли вернуться к своей семье. Мой рабочий график постоянно меняется, и бывают времена, я хожу в пять-шесть дней без сна.

“Я следил за событиями 9/11 в ужас, убитый горем от того, что мои коллеги прошли через этот день. Мне было страшно возвращаться на работу, но я успокоил моего ребенка, что я приходила домой — все время зная, что это может повториться. Я смотрел, как человек умирает у меня на глазах, потому что в реанимацию мы проводили не оживить его. Затем я попытался почтительно места его тела на пол самолета на оставшуюся часть полета, и, когда мы приземлились, я сидел со своим телом в течение часа, пока следователь мог его забрать.

“Пожалуйста, знайте, что я люблю мою работу, и я хочу сделать это. У меня высшее образование, я мать, бабушка, друг, человека. Так что в следующий раз, когда вы смотрите на меня и думаете, ‘просто стюардессой, я надеюсь, что вы быстро вспомните, кто обучен и готов выкинуть тебя из разбившегося самолета, избавит вас от угонщиков, выполнения СЛР на тебя если понадобится и — самая легкая часть моей работы — дать вам еду и напитки.”


banner14

Категория: Туризм