Мебель для вашего дома


Опубликованно 10.01.2019 21:09

Мебель для вашего дома

Мебель в стиле арт деко, купить можно даже в интернете. Это  говорит о ее популярности и доступности. Она довольно часто используется в  гостиных комнатах. Дизайн интерьера в стиле арт-деко — это изобилие различных декоративных элементов– зигзаги, окружности, треугольники, округленные углы и строгие ровные вертикальные линии. Заметим, что старинная мебель для дома, как раз подойдет для любителей старины. В арт-деко используют стекло, керамику, ткань, бронзу, дорогой мрамор в качестве напольных покрытий.

Сразу надо сказать, что она на кухне или детской комнате смотреться не будет. Что же подобрать для кухни?

Известно, что именно обеденный стол является важной составляющей на кухне. Конечно,   у любой модели в описании говорится, на сколько человек данный предмет интерьера рассчитан. Естественно, что можно и самим вычислить это. Так как на одного человека требуется примерно шестьдесят сантиметров длины стола.

Конечно, для частых приемов множества гостей необходим большой стол. Есть ультрамодный стол Treviso, сделанный на итальянской фабрики Natisa. У него есть возможность двукратного увеличения площади, плюс стильное сочетание металлического основного с черным стеклом столешницы. Все это сделает данную модель практичной, эффективной.

С помощью данных качеств, такой стол покупают даже для офисных целей. К примеру, он отлично подойдет для переговорных комнат. Такой предмет интерьера рационально будет смотреться в столовой, гостиной. Да и вообще, в любом помещении он станет центром притяжения, а также вызовет восхищение гостей, деловых партнеров.


banner14

Категория: Новости