Новое видео показывает гниющими остатками тематический парк


Опубликованно 15.01.2019 07:55

Новое видео показывает гниющими остатками тематический парк

На протяжении почти двух десятилетий, чудес эксплуатируется более 20 аттракционов в Восточной Сидней-крик. Это было заведение для многих, и точка во время школьных каникул.

Но, наконец, в 2004 году, “постоянные убытки и сложные рыночные условия” увидели тематический парк закрыл свои двери в последний раз.

Горки демона в стране чудес Австралии, Сидней, был одним из наиболее популярных аттракционов. Картина: 9 Января 1998 Года.

Некогда крупнейший парк развлечений в Южном полушарии“, где магия на каждом углу”, управляющей компании Страна Чудес, группа Солнечная, обвинил множество факторов для ее закрытия, в том числе терактов 11 сентября и крушения Ансетт.

“Когда мы взяли восемь лет назад, в парке будущее было неопределенным,” страна чудес тогда главный исполнительный Стивен Гэлбрейт сказал за два месяца до тематическом парке в последний день торговли. “С тех пор мы подняли общую производительность парка, полностью восстановить свой имидж и узнаваемость бренда, но этого было недостаточно. 400 сотрудников из Страны чудес будут получать их в полной мере и поможет найти новые рабочие места”.

Но вместо того, чтобы быть расчищены, костях тематический парк по-прежнему преследовать почва, на которой они были выброшены как мусор все те годы назад.

То, что осталось от чудес Сиднея после в закрыт в апреле 2004 года.

В 2017 году, кинолюбитель Фил Ван Гервен решили отправиться в путешествие вниз переулок памяти, и предприятие на сайт где аттракционы были сброшены после гибели парка.

В ходе своего исследования, г-н Ван Гервен обнаружены остатки аттракционов и куски вывесок, которые сделаны в стране чудес весело.

На этой неделе 27-летний решил вернуться ко второму визиту в Страну Чудес кладбище — в комплекте с беспилотника, чтобы увидеть, что он, возможно, пропустили во время его первого визита два года назад.

“Я был в стране чудес однажды в детстве и я едва могу вспомнить”, - сказал он Новости.ком.АУ.

Внутри могильнике чудес Сиднея.

“Но она была настолько популярна, — я действительно хотел исследовать его. И мой друг хотел взять беспилотник, так что мы пошли снова в этом месяце.”

Съемки 18-минутное видео, на этот раз на его канале на YouTube “заброшенный Оз”, г-н Ван Гервен был способен увидеть больше деталей, чем то, что он захватил в прошлый раз. Профессиональный садовник сказал, что сайт еще наполняется гниение материала, с некоторых частях Земли держать больше мусора, чем он ожидал.

“Я очень удивлен тем, как много вещей до сих пор нет”, - сказал он.

“Первое, что мы увидели, был педальные лодки ... и несколько старых знамения с мороженым и Флинстоуны.

“Там тоже много свай из дерева”.

То, что осталось от чудес Сиднея после его закрытия в апреле 2004 года.

Старый знак мороженое, гноили.

Одним из Каунти из бывшего парка аттракционов.

Австралия-это страна чудес открылась в декабре 1985 года на 219 га земельный участок в западном Сиднее.

На своем пике в парк аттракционов представленный 24 аттракционов в пяти тематических разделах. Самых известных достопримечательностей входит Демон, зверь, зверь Буш и реки Снежной рожон.

Парк был установлен, чтобы быть запасной вариант в луна-парк, и аттракционы включены, что представленный Мишка йоги", " Скуби-Ду и Флинстоуны.

Все ваши любимые персонажи были представлены в тематическом парке.

Во Ван Гервен недавнего путешествия в пустоши, он зафиксировал состояние шести лодок из МаГилла горилла Floatillas, пластичное скольжение воды трубы, груды досок, возможно от мастера ярость на поезде, частей Фред Флинстоун приводнения знак и корпус от старого воду плот.

Там был также вывески со старой едой стоит, листинг для продажи мороженого.

В 2016 году в Сиднее электрика Дэйв Нейлор сделал подобный визит на сайт с друзьями, описывая как “могильник” фонд детских воспоминаний.

Выступая в девять Новости в то время, г-н Нейлор сказал, посетив сайт навеял воспоминания у него в детстве.

Трава растет вокруг выброшенных Каунти.

“Мы не могли получить улыбки со своих лиц”, - сказал он визита.

“Я видел вещи, которые я четко помню, как в детстве, куски аттракционы я люблю, что все еще сидит там, увядая”.

“Самое печальное, что знал, мы стояли на том же месте, где фактический зверя раньше”, - сказал он, имея в виду небольшие деревянные горки в парке.

Сидней Зазеркалье закрыл свои двери в последний раз в 2004 году. Фото: Трассируемый Леа

“Было грустно смотреть, а посмотреть там действительно ничего не осталось. Это действительно было”, - сказал он.

“Я честно думаю, я бы пошла в Страну чудес каждый второй день во время школьных каникул. Это было, куда все подевались; это было просто потрясающе.

Аэрофотосъемка чудес пустоши.

“Если была одна вещь, которую я хотел бы найти, когда я был в этом могильнике было бы кусок зверя Буш.

“Если вы могли бы сказать мне, что я нашел даже малая часть того, что ездить я бы взял его домой и повесил на стену.”


banner14

Категория: Туризм