Samsung показал смартфон со странным экраном


Опубликованно 21.01.2019 10:05

Samsung показал смартфон со странным экраном

Южнокорейская компания Samsung на саммите технологии зев мероприятие компании Qualcomm продемонстрировала прототип очень необычного смартфона.

Известно, что устройство поддерживает работу в мобильных сетях пятого поколения (5г). Видимо, его "сердцем" является новый процессор Snapdragon Qualcomm с 855 с восемью ядрами, графический контроллер 640 Адрено, и продвинутый искусственный интеллект.

Как вы можете видеть на фотографиях, 5г смартфон Samsung получил странный вырез в верхней правой части экрана. Это фронтальная камера.

В целом прототип выглядит довольно громоздким. Скорее всего, коммерческих смартфонов на базе продемонстрированных проектов будет немного другой дизайн.

Ранее сообщалось, что Samsung готовит 5г-устройства в флагман семейства Galaxy, кроме того, S10. Этот смартфон также получит до 12 ГБ оперативной памяти и до 1 ТБ флэш-памяти. Более подробная информация о новинке будет выпущен в начале следующего года на выставке потребительской выставки электроники (CES) в Лас-Вегасе (США) или на выставке мобильной индустрии Всемирного мобильного конгресса (MWC) в Барселоне (Испания).

Ранее в Сеть попало видео с смартфона-раскладушки Samsung.


banner14

Категория: Hi-Tech