Бывший глава Renault верит, что Алонсо может вернуться в формулу-1


Опубликованно 25.01.2019 07:45

Бывший глава Renault верит, что Алонсо может вернуться в формулу-1

Фернандо Алонсо / Фото - F1-World

Бывший руководитель Renault - босс команды Флавио Бриаторесчитает, что испанский пилотФернандо Алонсо, который объявил о своем уходе из формулы-1, возвращение в сильнейший автомобиля Лиге мира. Это произойдет только тогда, когда водитель загружает одну из топ-команд. Слова эксперта цитирует портал grandprix247.

«Если Фернандо дверь простаты Mercedes или Ferrari, то он будет без сомнения. Пока он отдыхает. Мне кажется, что после такого большого количества лет ему нужен небольшой перерыв. Многие уже настолько Прост, Сенна...Фернандо сделали – год покоя, но я не знаю, вернется ли он или после этого не.

Я вижу только две команды: Mercedes или Ferrari, нет другого решения. Вариант с другой командой – поэтому борьба за 4-5-6 места.

С учетом таланта Алонсо я думаю, что если он будет себя за рулем правильной машины, то один из лучших гонщиков, может раньше вместе с Льюисом Хэмилтоном.

Команды понимают, что для победы в Кубке конструкторов нужно два сильных гонщиков. Так что посмотрим, что произойдет в течение нескольких месяцев или одного года. «Формула-1» без Алонсо – это как Реал Мадрид без Роналдо. Он является одним из самых известных гонщиков. Если сейчас все водители смотрят без гоночных комбинезонах, затем я узнаю только Льюис, Феттель и Райкконен. И все.

Алонсо нужно время, чтобы отдохнуть и расслабиться. Последние три года вели настоящим разочарованием, но Фернандо остался профессионально. Возможности машины были просто смешны, но Фернандо все же сумел бороться за те позиции, на которых эти машины не предусмотрено должно быть» p.p1 {margin: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; text-indent: 27.0px; font: 18.0px 'Times New Roman'; color: #3b3b3b; -webkit-text-stroke: #3b3b3b; background-color: #ffffff} span.s1 {font-kerning: none}

Ранее Алонсо объяснил, почему уходит из формулы-1.Читайте также:


banner14

Категория: Автоспорт