Продолжение сериала "Школа" будет показан весной следующего года на "1+1"


Опубликованно 25.01.2019 11:20

Продолжение сериала

В финальной серии сезона почти все главные герои во время поход в кино был в огненной ловушке: были закрыты в комнате горящего здания. Какова будет их дальнейшая судьба будет известна в финальной части второго сезона сериала под названием "Школа. Выпускной". Фильма состоится весной следующего года на канале "1+1".

Как рассказывает Ольга Слисаренко, главный продюсер развлекательных программ телеканала "1+1" новые серии шоу будут определяющими в жизни фаворитами украинских подростков:

Продолжение сериала "Школа", премьера которого состоится весной следующего года на "1+1" будет называться "школа. Выпускной". Мы расскажем, как сложилась жизнь главных героев после пожара и выявить актуальный вопрос для подростков на выбор будущей профессии и Университета. Наши герои пройти все испытания в выпускном классе, но наряду с этим, они продолжат бороться за популярность среди сверстников, и любовь. Огонь станет ориентиром в жизни любимцев публики, после чего они изменят свои взгляды на жизнь. Например, все изменится настолько, что соперник Лола и Ник станут большими друзьями. Кроме того, станет ясно, можно ли будет спасти беременную Дарина Петровна, которая попала в эпицентр пожара, чтобы найти Тоху, а кто останется Екатерина Анатольевна.

Стоит отметить, что первая часть второго сезона сериала "Школа" прошел с высокими показателями: средняя доля по аудитории 18-54 (Украина) составил 11,6%, рейтинг 3.6%. Средний охват одной серии составляет более 3 млн. зрителей (4+, Украина). На канале показывают подписали более 700 тысяч пользователей YouTube, и каждый новый эпизод в несколько дней достиг отметки 1 миллион просмотров. В общем, все сезон серии 2 серии на этом сайте было просмотрено более 50 миллионов пользователей. Страницы в Instagram серию @топ.школы за 9 месяцев существования собрал более полутора миллионов подписчиков, а в группе в Viber собрал более 250 тысяч болельщиков.

Напомним, что сериал "Школа" - первый украиноязычный сериал об актуальных проблемах подростков. Производством ленты занимается "1+1 Продакшн". Продюсеры - Александр Ткаченко, Ольга Слисаренко, Дарина Жукова, Виктория Баранова, Ксения Черных, Владимир Андриюк.

В главных ролях в сериале "Школа" в исполнении Янина Андреева, Никита, Vakuljuk, Аллен Курта, Елизавета Василенко, Александр Петренко, Ирина Кудашова, Анна Тринчер, Алена Чернявская, Олег Выговский Богдан Осадчук, Дэниел Черкассы (Вегас).

В Разделе "Школа. Выпускной вечер" для следующей весной на канале "1+1".

Напомним также, что ранее мы обсуждали звездных фото с допремьерного показа ожидаемого детектива "черный над".


banner14

Категория: Новости